«Мама мечтала, чтобы я женился на Машке»: Максим Аверин признался в любви Порошиной спустя 25 лет

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Мама мечтала, чтобы я женился на Машке»: Максим Аверин признался в любви Порошиной спустя 25 лет

Актер сделал предложение бывшей сокурснице.

Мария Порошина стала героиней программы «Жизнь и судьба» с Борисом Корчевниковым на канале «Россия 1». Некоторые коллеги и друзья актрисы приехали на съемки, чтобы рассказать о том, какой Марию знают они. Также команда попросила передать привет актрисе звезду сериала «Глухарь» Максима Аверина. Вместе они учились на одном курсе в Театральном институте имени Щукина. Однако 47-летний артист шокировал и ведущего, и саму Марию, когда публично признался ей в любви. По словам актера, он был готов построить с ней семью.

«Нам было по 18 лет, мы были счастливые, молодые, прекрасные люди, которые верили и хотели связать свою судьбу с театром... Нельзя не влюбиться в эти большие карие глаза! Прекрасные и нежные карие глаза. Моя мама мечтала, чтобы я женился на Машке. Всегда переживала, что этого не состоялось. Маня, ну у нас же еще все впереди? Может быть, когда-нибудь ты найдешь во мне свою причину?» - спросил он Порошину.

Для Порошиной и признание в любви, и предложение руки и сердца стали полной неожиданностью. Актриса отшутилась, что готова подумать 10 лет и только потом ответить.

Известно, что Мария Морошина воспитывает детей от разных мужчин. В 1996 году она родила дочь от актера Гоши Куценко, с которым была вместе пять лет. Через три месяца после рождения ребенка Мария ушла от Куценко, узнав о его измене. Затем актриса вышла замуж за коллегу по цеху Илью Древнова, которому родила трех дочерей. В 45 лет Мария родила младшего сына Андрея. Отца мальчика она скрывает. По словам актрисы, мужчина живет не в России и никак не участвует в жизни сына. К слову, именно Гоша Куценко в итоге помогал брошенной бывшей жене во время ее пятой беременности. Несмотря на измену в прошлом, они смогли сохранить теплые отношения. Что касается Максима Аверина, то актер никогда не был женат и не афишировал свои романы.

Актера Максима Аверина задержали за дебош в самолете

Сергей Зверев снова отправился защищать Байкал от чиновников

«У нее нет сейчас мужа»: Гоша Куценко помогает беременной Порошиной

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.