«Мама с папой тебя так ждали»: жена Прилучного поделилась трогательным фото из роддома

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Мама с папой тебя так ждали»: жена Прилучного поделилась трогательным фото из роддома

Зепюр Брутян родила актеру третьего ребенка

Новоиспеченная мать Зепюр Брутян поделилась первым фото малыша, сделанное в родильной палате. Жена Павла Прилучного родила первенца (но для актера это уже третий ребенок - прим.ред) 28 апреля, однако о радостном событии сообщила только на днях. А накануне артистка, судя по всему, прийдя в себя после родов, впервые рассказала о своих чувствах и эмоциях.

«Я очень счастливый человек. Испытываю приятное бессилие. Мой сладкий мальчик, мама с папой тебя так ждали. Хочу выразить невероятную благодарность. Мои любимые, дорогие люди! Я хочу сказать огромное спасибо за ваши прекрасные поздравления, пожелания, за ваше внимание и любовь», — написала Зепюр, опубликовав фото с мужем, на котором они нежно целуют своего общего сына.

Также 27-летняя Брутян поблагодарила команду врачей, под чьим чутким контролем шла её беременность и роды. Благодаря им ребенок пары родился здоровым и без осложнений. «Я очень-очень счастлива. Спасибо!» — заключила актриса.

Поклонники были растроганы семейным кадром. В комментариях они принялись писать теплые пожелания Зепюр и Павлу, а также делиться своими эмоциями от радостной новости. 

«Здоровья малышу, пусть крепчает и растет на радость всем вам! Вы классные», «Да Храни вас Бог!», «Хорошие слова от хорошего человека! Как, говорится: «И мы - счастливы!», «Детки — это прекрасно, большое счастье. Верю, что еще будут малыши, но это уже потом. Безумно рада за эту красивую пару», «Вы красивая, счастливая семья! Очень рада за вас! Поздравляю», «Здоровья малышу и красавице мамочке. Побольше молока и спокойных ночей», — писали  поклонники пары.

Отметим, что Прилучные назвали сына еврейским именем - Микаэль, что по-русски означает просто Михаил. Примечательно, что для Зепюр этот малыш первый, а для Павла уже третьим. Также актер воспитывает 10-летнего сына Тимофея и 7-летнюю дочь Мию от брака с Агатой Муцениеце. К слову, они прибыли в роддом в первый же день рождения их братика и даже успели понянчиться.

Напомним, что Прилучный и Брутян познакомились еще в 2018 году, когда актер был женат на Муцениеце. Тогда они вместе снимались в его сериале "В клетке". По словам Павла, он сразу обратил внимание на девушку, но она была для него слишком молода. Судьба свела будущих супругов через несколько лет, когда актер уже был в разводе. Звезда "Мажора" позвал 27-летнюю актрису на свидание и так был очарован девушкой, что готов был сделать ей предложение уже на третий день. В августе прошлого года Павел и Зепюр сыграли пышную свадьбу.

«Тот человек, который не примет моих детей - н***р мне не нужен»: Лерчек о новых отношениях после развода

Оскорблявшая матерей-одиночек жена певца Данко ждет ребенка: эксклюзив

Старшая дочь Самойловой и Джигана прошла детектор лжи: боялась ли она развода родителей

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.