Маргарита Грачёва станет мамой в четвертый раз

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Маргарита Грачёва станет мамой в четвертый раз

Инвалидность не мешает ей вести блог и жить полной жизнью

Маргарита Грачёва, известная по трагедии, в ходе которой она лишилась кисти руки, уже давно счастлива в браке и растит троих сыновей. А сегодня девушка сообщила своим подписчикам радостную новость – она снова станет мамой. Пока она не озвучивает пол будущего малыша, но поклонники уже желают родить ей девочку.

«Скрывать беременность становится все сложнее, и самые внимательные начали замечать мои изменившиеся формы. В эту беременность живот начал расти очень быстро, мышцы уже не те. Мне, конечно, хотелось бы быть миниатюрной беременной, но это не моя история. Скоро нас будет +1», — поделилась Маргарита.

В соцсетях многодетной мамы уже во всю льются поздравления. В комментариях рады, что девушка, несмотря на свою особенность во внешности, не сдается и ведет счастливую жизнь.

«Вау! Поздравляю вас!», «Афигееееть! Поздравляю!», «Какое чудо, легкой беременности», «Какая счастливая новость!», «Рита, ты герой!», «Какие молодцы», «Ну какой же вы пример! Смотрю каждое интервью и восхищаюсь!», «Мира, любви и счастья вашему дому!», — писали под видео.

Напомним, что в 2017 году девушка пострадала от бывшего мужа-тирана, который в порыве ревности вывез супругу в лес, где начал издеваться и, в конечном итоге, отрубил ей руки. Врачи проделали невероятную работу и смогли сохранить Маргарите одну кисть. На второй руке теперь она носит протез.

Позже, в 2019 году Грачёва вышла замуж за музыканта Максима Андрющенко, с которым имеет одного общего сына. Сейчас их большая семья проживает в загородном доме.

В Кремле рассказали об изменении традиционных ценностей: Песков объяснил, что они подвергнутся корректировке

«Неполноценность какая-то»: глава Курганской области пристыдил россиян, «бегающих» за иностранными звездами

«Хватит плодить фембоев»: депутат Останина, мать убийцы, раскритиковала одиноких женщин и их излишне мягких сыновей

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Как тень отца Гамлета": в Севастополе всю ночь гремели взрывы, в Вологде взорван трубопровода с серной кислотой

ОБЩЕСТВО

За прошедшую ночь было ликвидировано 203 украинских беспилотника над российскими регионами, сообщили в Минобороны РФ.

«Русские парни ликвидируют террористов»: в Мали боевики пошли в наступление, но им помешал наш «Африканский корпус»

Вооруженные силы

В Мали снова неспокойно. Террористы идут в накат по всем фронтам, но на пути у них - наши парни.

«Атмосфера ужаса и страха»: на Украине дети массово схватились за оружие и угрожают шутингами

В МИРЕ

Киевский режим специально формирует токсичную среду для детей, разделяя их по языку и угрожая мобилизацией.

«Маски сняты»: Алиев радостно встретил «дорогого брата» Зеленского в Азербайджане

В МИРЕ

В теплой и дружеской атмосфере проходит встреча Алиева и Зеленского.

Помощник Жириновского, из легендарного мема «Сафонов, оплатить!» освобождает Константиновку в ДНР

Вооруженные силы

Знаменитый Сафонов, плативший за Владимира Вольфовича в аптеке, сейчас защищает родину.