Марина Федункив в честь своего 50-летия сыграла свадьбу с молодым иностранцем

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Марина Федункив в честь своего 50-летия сыграла свадьбу с молодым иностранцем

Разница супругов в возрасте составляет 13 лет.

В июле стало известно о том, что Марина Федункив вышла замуж за 37-летнего предпринимателя из Италии Стефано Маджи. Тогда пара тайно расписалась в одном из ЗАГСов Москвы, а вчера, по случаю 50-летия актрисы, супруги устроили официальное торжество. 

Мероприятие состоялось в одной из столичных гостиниц, куда были приглашены звёздные коллеги и друзья Марины. Среди них оказались: Николай Басков, Мария Кравченко, Николай Цискаридзе, Александр Ревва, Бьянка и другие.

По словам Марины, после двух неудачных гражданских браков Стефано – её настоящая любовь. Их связала пандемия и все случилось само собой. Как уверяет актриса, новоиспеченному мужу не пришлось бегать за ней и добиваться её расположения, а решение пожениться произошло обоюдно.

Также 50-летняя Федункив подчеркнула, что о пополнении в семье пара пока не думает. Она признается, что не любит ничего загадывать наперёд и пускает такие случаи на самотёк. К слову, что касается имущества, то супруги решили обойтись без брачного договора. Хотя за каждым из них числится хорошая недвижимость.

Поклонники же убеждены, свадьба Марины с человеком на 13 лет моложе её - ничто иное, как пиар-ход. В Сети появились снимки, на которых Стефано в объятиях якобы другой второй половинки, причем мужского пола. А на свадьбе в распоряжении «Пятого канала» оказалось видео как предприниматель вытирает губы после поцелуя с новоиспеченной женой.

В искренности намерений своего избранника изначально сомневалась и Марина. По словам актрисы, она думала, что это мимолетная история, и пыталась убедить Стефано в том, что они не пара, как минимум по причине большой разницы в возрасте. Однако тот купил кольца и сделал ей предложение.

Напомним, романтическая история Федункив и Маджи началась в 2019 году. Будущие супруги впервые увиделись на дне рождения общего друга, а позже встретились на борту одного самолета. Актриса долгое время скрывала их роман и регистрацию брака, но потом решила, что хочет публичную свадьбу. По её словам, таким образом она намерена показать, что каждая женщина имеет право на счастье, вне зависимости от возраста.

Ранее за молодого избранника вышла замуж певица Татьяна Буланова. Об этом она рассказала в передаче «Привет, Андрей!» с Андреем Малаховым и призналась, что уже год счастлива с мужчиной, который младше её на 19 лет.

В России резко сократилось количество браков

Мария Погребняк прокомментировала свои слова о скором замужестве: «Моему мужчине нужно поторопиться»

Фигуристка Аделина Сотникова выходит замуж за теннисиста, от которого тайно родила сына

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Беременная женщина и ее не рожденный малыш погибли от удара ВСУ в селе Новая Таволжанка

Терроризм

Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.