Официальный развод пары еще не состоялся
Блогер и модель Мария Погребняк, которая в начале лета разошлась с мужем-футболистом Павлом Погребняком спустя 17 лет отношений, впервые показала нового возлюбленного. То, что девушка не страдала от одиночества, было известно давно. На днях она даже отправилась вместе с другим мужчиной на отдых в Италию. Однако личность его раскрывать не торопилась.
Накануне Мария впервые показала фото избранника. Предположительно, это бизнесмен Игорь Головинский. Парочку несколько раз замечали папарацци за встречами и прогулками по Москве. Теперь же Погребняк опубликовала фотографию со стройным мужчиной сама, которую сделала в лифте на отдыхе. Снимок тут же произвел фурор в соцсетях и поднял шквал обсуждений.
«Он мой спаситель», - подписала она фото, судя по всему, сделав отсылку к предыдущему видео, где Мария чуть не попала под сильную волну, а мужчина предостерег её от этого.
Тем не менее поклонники не спешат пока радоваться за экс-супругу футболиста. Они заметили странным то, что она так быстро нашла замену мужу и раскрыла его личность. К слову, практически сразу после фото, где прикрывала избранника специальными масками. В Сети некоторые полагают - это пиар-роман, иначе, по словам пользователей, этому нет другого объяснения.
Отметим, что впервые Мария и её потенциальный возлюбленный появились вместе на дне рождения блогера Алины Акиловой. Тогда парочка держалась за руки, но как только заметили повышенное внимание к себе со стороны прессы, разошлась. На вопросы журналистов о личной жизни Погребняк говорить отказывалась.
О том, что она не одинока, блогер заговорила лишь на днях, когда отправилась с избранником на отдых в Италию. В доказательство тому Мария опубликовала фото. Правда, в кадре была видна лишь рука мужчины с бокалом освежающего напитка. Примечательно, что детей на время своего отъезда (пара воспитывает троих сыновей - прим.ред) девушка оставила с отцом в Турции. Из-за этого поклонники в сети тут же стали иронизировать - знал бы Павел, для каких целей они остались с ним, не согласился бы.
Напомним, новость о расставании пары прозвучала как гром среди ясного неба. Супруги прожили в браке 8 лет, но состояли в отношениях с самой школы, что в общей сложности 17 лет. Они считались одной из образцовых пар, и подавали пример многим семьям в шоу-бизнесе. Даже близкая подруга Погребняков - Ольга Бузова - говорила, если Мария и Павел когда-то разведутся, она перестанет верить в любовь.
Однако заявление уже подано - блогер намерена сделать это через суд, так как они воспитывают трех несовершеннолетних детей, на которых она сразу хочет установить размер алиментов. Причину разрыва экс-возлюбленные не комментируют. По слухам, футболист изменил жене, пока та находилась на съемках шоу «Новые звезды в Африке». Мария же как-то обмолвилась - у них просто угасли чувства.