Марк Богатырев едва не сорвал спектакль: актер отказался выходить на сцену с бывшей женой Татьяной Арнтгольц 

Марк Богатырев отказался выходить на сцену с бывшей женой Татьяной Арнтгольц 
КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Марк Богатырев едва не сорвал спектакль: актер отказался выходить на сцену с бывшей женой Татьяной Арнтгольц 

Артисту пришлось срочно искать замену.

Звезда сериала «Кухня» Марк Богатырёв попал в скандал: артист отказался выходить на сцену вместе с бывшей супругой Татьяной Арнтгольц и едва не сорвал спектакль «Тихий Дон». В результате 43-летней звезде сериала «Ласточкино гнездо» пришлось в срочном порядке искать нового партнёра.

Марк Богатырёв и Татьяна Арнтгольц играют в постановке с 2023 года. В спектакле они исполняют роли Григория Мелехова и Аксиньи, и до недавнего времени регулярно выходили на сцену, неизменно собирая тёплый отклик зрителей.

Марк Богатырев с Татьяной Арнтгольц и сыном, соцсети

Однако в конце февраля в Московском государственном академическом театре «Русская песня» под руководством Надежды Бабкиной произошёл неприятный инцидент. По данным СМИ, Богатырёв в последний момент отказался участвовать в спектакле, чем поставил под угрозу весь показ.

В окружении актёра признаются, что для коллег его поступок стал полной неожиданностью. Партнёры по сцене, включая Татьяну Арнтгольц, не ожидали подобного решения. Не исключено, что артист до сих пор тяжело переживает расставание с женой, несмотря на то что именно он стал инициатором развода около полугода назад. В итоге Арнтгольц пришлось срочно искать замену партнёру. Спектакль спас актёр Дмитрий Миллер — он оперативно вышел на сцену вместо Богатырёва.

Напомним, Марк Богатырёв и Татьяна Арнтгольц прожили в браке пять лет. Их знакомство произошло на съёмках проекта «Наживка для ангела». Тогда актёры много общались и быстро почувствовали взаимную симпатию, однако роман начался уже после завершения работы над сериалом. Первой шаг сделала Татьяна: она позвонила Марку и узнала, что он находится в больнице. Актёры договорились встретиться после его выписки, и вскоре их отношения начали развиваться. В 2020 году пара сыграла свадьбу. Для Арнтгольц этот брак стал вторым — ранее она была замужем за Иваном Жидковым, от которого у неё есть дочь Мария.

В браке с Богатырёвым у актрисы родился сын Данила. Однако осенью 2025 года звезда сериала «Кухня» подал заявление о разводе. О причинах расставания бывшие супруги до сих пор предпочитают не распространяться. По словам знакомых актёра, после расставания он старается восстановиться эмоционально. Так, во время зимних каникул Богатырёв отправился в Таиланд, где увлёкся духовными практиками: медитировал на берегу моря, занимался йогой, слушал буддийские лекции и даже прошёл випассану в храме Дипабхавам.

При этом ранее Богатырёв признавался, что в детстве у него не было примера крепкой семьи: мама-художница занималась творчеством и не была вовлечена в жизнь сына, а воспитывала актера бабушка. Будучи ребенком, Марк задавался вопросами, почему отца нет, а мама редко его навещает.

Ранее впервые о разводе с Агатой Муцениеце высказался Павел Прилучный. Актер прокомментировал обвинения экс-жены в том, что поднимал на неё руку. По словам звезды «Мажора», после этого скандала он столкнулся с буллингом и потерял друзей.

Марк Богатырев и Татьяна Арнтгольц тайно поженились

Татьяна Арнтгольц страстно влюбилась в бывшего мужа Анны Ковальчук

Татьяна и Ольга Арнтгольц расставили точки в отношениях с мужчинами

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Россия была и будет рядом»: Путин поддержал нового аятоллу — сигнал Кремля встревожил Трампа

В МИРЕ

В Кремле дали понять, что Россия считает Иран важным союзником и готова развивать сотрудничество.

Путин обхитрил Европу: на Западе рассказали о ловушке для Макрона и Урсулы

ПОЛИТИКА

После угрозы президента РФ цены на газ и нефть взлетели, европейские лидеры в панике.

Иран атаковал базы США и Израиля сверхтяжёлыми ракетами: в Израиле — паника

В МИРЕ

Гиперзвуковые ракеты и новая тактика «огневого вала» нарушили работу израильской ПВО, США пока не комментируют удары.

«Что за бред»: зарплата в России взлетела до 140 тысяч — россияне не верят

ОБЩЕСТВО

Средняя зарплата в России резко выросла в декабре из-за премий и бонусов, но жители страны сомневаются в цифрах статистики.

"Потому что без воды - и не туды, и не сюды": МИД Китая послал толстый "намек" Тайваню

В МИРЕ

Глава МИД КНР Ван И заверил, что страна никогда не пойдет по пути стремления к гегемонии, а будет привержена мирному развитию и такой курс будет неизменным.

«Пережили очень страшные вещи»: врача поразили глаза россиян, вернувшихся из украинского плена

ОБЩЕСТВО

Майор медицинской службы Анастасия Косова удивило то, что все смотрят одинаково и отвечают односложно.