Медовый месяц испорчен: у онкобольного мужа Лены Катиной вымогают 3 миллиона рублей

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Медовый месяц испорчен: у онкобольного мужа Лены Катиной вымогают 3 миллиона рублей

Бизнесмен собирается наказать мошенников.

В июне экс-участница дуэта «t.A.T.u.» Лена Катина вышла замуж во второй раз. Ее избранником стал миллионер Дмитрий Спиридонов. Пара сыграла скромную свадьбу, после которой отправилась в медовый месяц в Турцию. Молодожены остановились в шикарном отеле Papillon Zeugma Relaxury, который расположен на пляже, в пяти километрах от города Белек. 

Отпуск супругов был омрачен угрозами от аферистов, которые не оставляют в покое Спиридонова. Они предоставили переписку с якобы Дмитрием на сайте знакомств для лиц с нетрадиционной сексуальной ориентацией. За молчание от Спиридонова требуют 3 миллиона рублей. Бизнесмен признался, что ему пришлось обратиться за помощью к адвокатам, когда злоумышленники дошли до того, что пообещали навредить Катиной. Более того, муж 37-летней певицы намерен жестко их за это наказать.

«После многих угроз в мой адрес - то шины мне проколют, то мне ноги сломают - мне мой юрист посоветовал зарабатывать на этом деньги. Поэтому ждите уголовные статьи и расследования, как нельзя разводить людей, у которых есть деньги. А это уголовная статья за клевету и вымогательство», - высказался Спиридонов.

Напомним, что Лена Катина познакомилась с будущим мужем чуть больше года назад во время вечеринки в честь его дня рождения. Все это время артистка поддерживает любимого в борьбе с онкологией - врачи поставили Спиридонову рак щитовидной железы в 2014 году. Лечение помогло, наступила ремиссия, однако не так давно страшная болезнь вернулась. Несмотря на диагноз бизнесмен старается делать свою жизнь яркой и насыщенной и радовать любимую. Хотя Лена и Дмитрий принципиально отказались делать из свадьбы шоу и не устраивать пышное торжество, жених все равно порадовал певицу роскошным обручальным кольцом с бриллиантом в три карата.

«Просто распишемся, а о большом праздновании подумаем потом. И я, и Дима знаем, что это такое, поэтому все делаем для себя. А колечко, которое Дмитрий подарил, музейный экспонат… нулей много!» - хвасталась артистка.

От прошлого брака с музыкантом из Словении Сашо Кузмановичем у Лены Катиной есть сын Александр, которого она родила в 2015 году. Супруги были вместе 9 лет. Позже певица рассказывала, что огромную роль в разрыве сыграл их переезд в России - у Сашо началась депрессия из-за того, чтобы его сложно заниматься творчеством в другой стране, а у Катиной карьера в России. В 2019-м году певица и музыкант приняли решение развестись.

«Евровидение — мой личный позор»: экс-солистка «Тату» хотела бросить карьеру из-за конкурса

Лена Катина с мужем крестили новорожденного сына и впервые показали его лицо

Экс-солистка «Тату» Лена Катина родила сына онкобольному мужу-миллионеру: первое фото новорожденного

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку

Уже скоро? Мэр Харькова сообщил, что в городе началась настоящая паника

В МИРЕ

Население бежит из города, ожидая, что там начнутся ожесточенные бои.