«Меня не удастся уязвить»: новая жена Павла Прилучного ответила на нападки Агаты Муцениеце 

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Меня не удастся уязвить»: новая жена Павла Прилучного ответила на нападки Агаты Муцениеце 

Между бывшей и нынешней возлюбленными актера назревает конфликт

Агата Муцениаеце и Павел Прилучный развелись еще четыре года назад, однако это не мешает им все еще публично выяснять отношения. С недавних пор постоянным участником их конфликтов стала новая жена Прилучного, которая очень резко реагируют на любые выпады в адрес своей семьи. Вот и на днях Зепюр Брутян оставила неоднозначное послание в свих соцсетях.
 
«То, что говорят обо мне, никак не характеризует меня, но очень хорошо характеризует их. Для меня достоинство ‒ это стиль жизни! Желаю всем быть чистыми, достойными, твердыми, сильными, умными, и пусть никому не удастся вас подломить, поколебать, уязвить», ‒ написала в своих соцсетях Зепюр.
 
Пользователи сразу заподозрили, что это послание было адресовано в первую очередь Агате. Ведь совсем недавно, звезда сериала «Закрытая школа», язвительно высказалась о бывшем муже и его новой жене, а также обвинила Павла в том, что он не может достойно принять проигранное в суде дело по алиментам.

Ранее Актриса подала иск в отношении экс-супруга, пытаясь увеличить сумму алиментов до трети его заработка. В браке у них родились сын Тимофей и дочь Мия, которые после их развода остались жить с мамой. По итогу суд удовлетворил иск Агаты. Очевидно, что Павла это  решение не устроило, поскольку актер подал новый иск, суть которого никто наверняка не знает. Однако СМИ предполагают, что Прилучный пытается получить единоличную опеку над детьми от первого брака, чтобы не выплачивать алименты бышей жене.
 
Напомним, что именно эту ситуацию в своем блоге «Честные будни» прокомментировала Агата Муцениеце. «Я бы просто понимала, что если я мужик, который сделал детей, то я бы просто всегда помогала», ‒ возмутилась актриса. Агата в очередной раз подчеркнула, что все эти деньги идут не на ее шубы или «Ролексы», а на ежедневные расходы их с Павлом детей. Только за образование наследников в частной гимназии Муцениеце платит каждый год более 1 миллиона рублей.

«Я похорошела при Петре»: Муцениеце трогательно поздравила Дрангу с первой годовщиной свадьбы 

«Для России это прорыв»: военблогер Подоляка заявил, что концерт Канье Уэста – хорошо для РФ

«Инстасамка, ты невыездная»: по слухам, «люди со скучными лицами» из госбезопасности объяснили певице, что ей лучше остаться в России

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Это маленькая катастрофа»: Зеленский пришел в отчаяние из-за российского «Рассвета»

ПОЛИТИКА

Глава киевского режима потребовал от президента США Дональда Трампа заблокировать систему связи РФ, ввести санкции против компании-производителя.

Ночью Украина атаковала 4 российских НПЗ: Россия не пошла на торг - после пятидневной тишины ВСУ снова ударили по нашей нефтепереработке

ОБЩЕСТВО

Украина пять суток не атаковала российские НПЗ, рассчитывая выторговать прекращение атак на нефтепереработку на прекращение ударов по украинским судам.

Зеленский в ярости: к концу 2026 года Украина может остаться без истребителей F-16

В МИРЕ

Это старые машины, их долго и дорого обслуживать, деталей не хватает.