«Сама заплатила за школу сына. Бог всё видит»: Муцениеце упрекнула Прилучного на фоне скандала из-за алиментов

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Сама заплатила за школу сына. Бог всё видит»: Муцениеце упрекнула Прилучного на фоне скандала из-за алиментов

Актриса отдала за обучение детей больше 1 млн рублей.

Конфликт между экс-супругами Агатой Муцениеце и Павлом Прилучным получил продолжение. Несколько дней стало известно, что актриса подала в суд на бывшего мужа, так как не смогла мирно договориться с ним об алиментах на содержание общих детей: 10-летнего Тимофея и 7-летнюю Мию. Ежемесячно Павел перечислял детям 200 тысяч рублей, но Муцениеце настаивает на том, чтобы звезда «Мажора» переводил 30% от доходов. Первое заседание в суде назначено на ноябрь. Судя по всему, Павел не согласен с требованиями экс-супруги. Накануне Агата в очередной раз пожаловалась на отца своих детей - ей самостоятельно пришлось оплачивать их школу.

«Тем временем Тима получил пятерку за контрошу. Хорошо, что ему не пришлось менять школу, потому что его мама смогла заплатить за нее сама. Бог и правда всё видит», — иронично высказалась Муцениеце в соцсетях.

По данным KP.ru, Мия и Тимофей Прилучные ходят в частную образовательную школу «Лидеры» в селе Ромашково Одинцовского района. Старший сын актера ходит в четвертый класс, а дочь – во второй. За этот учебный год за двух детей Агате пришлось заплатить 1 миллион 630 тысяч рублей. И это не считая других расходов: учебники, одежду и прочее.

Пока Прилучный игнорирует претензии бывшей жены, в интернет-разборках участвует его нынешняя жена Зепюр Брутян. Молодая актриса демонстрирует в соцсетях, что Павел на самом деле - прекрасный любящий отец. Накануне актриса сняла видео, как Прилучный гуляет с детьми по торговому центру с большими пакетами в руках.

«К школе и к холодам тоже готовы», — пояснила Брутян.

Известно, что за один съемочный день Павел Прилучный получает около 500 тысяч рублей в день. Значит, Агата настаивает на том, чтобы актер за каждый день работы отдавал на содержание детей 150 тысяч рублей. На фоне скандала с алиментами Прилучный отправился на отдых с молодой женой в Дубай. За один день роскошного отдыха супруги отдавали не менее 100 тысяч рублей в день.

Прилучный раскрыл правду о разводе с Муцениеце: «Она была в любой компании мужчин, но не со мной»

«Все близкие от меня отвернулись»: Прилучный впервые ответил на обвинения Муцениеце в домашнем насилии 

«Коварная женщина»: Петр Дранга довёл до слёз Агату Муцениеце трогательным признанием

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Заочно арестованный бизнесмен Сарана намерен наказать Россию за изъятие у него и крабового короля Дремлюги отеля во Владивостоке

ОБЩЕСТВО

Сарана попробует через суд отобрать у России долю в ООО «Влад Мотор Инн», которая раньше через дочь принадлежала Дмитрию Дремлюге - свату Сараны.

«Запреты уже напрягают»: в Госдуме заговорили о последствиях блокировки VPN

ОБЩЕСТВО

Блокировка интернета, «белые списки» и возможные ограничения уже бьют по работе и сервисам — а власти обсуждают новые меры.

Евродуры: Урсула фон дер Ляйен и Кая Каллас подставляют ЕС под удар поддержкой США и Украины

В МИРЕ

Глава Еврокомиссии обвинила Иран в том, что его действия угрожают глобальной экономической стабильности.

Пять фатальных ошибок при выборе цветов на свидание назвали эксперты 

ОБЩЕСТВО

Запомните, чтобы та самая улыбнулась искренне, а не натянуто

Ответ за Уфу: в России призвали бить по штабам ВСУ и бункеру Зеленского

В МИРЕ

После атаки беспилотников в рамках СВО звучат призывы к жесткому ответу, ну пора.