«Меня переполняет тревога, боль, страх»: Регина Тодоренко о сложностях второй беременности

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Меня переполняет тревога, боль, страх»: Регина Тодоренко о сложностях второй беременности

Совсем недавно стало известно, что телеведущая находится в ожидании второго малыша.

Телеведущая Регина Тодоренко уже четыре года счастлива в браке с бывшим участником поп-дуэта «Smash!!», Владом Топаловым. Звездная пара воспитывает трехлетнего сына Михаила, которого ласково называет Майклом. А совсем недавно стало известно, что супруги находятся в ожидании еще одного малыша.

Об этом во время съемок шоу «Маска» заявила сама экс-ведущая популярной передачи «Орел и Решка». Девушка долгое время скрывала свое интересное положение от широкой общественности и прятала растущий животик под объемными нарядами. Однако теперь артистка активно делится с подписчиками в своих социальных сетях переживаниями о протекающей беременности.

«С 27-го на 28-е марта я узнала, что беременна нашим первенцем. Меня переполняли самые прекрасные чувства: радость, нежность, трепет, безграничная любовь. Со вторым малышом, к сожалению, меня переполняет тревога, боль, страх...», - написала в своих сторис в Instagram (признан экстремистской организацией и запрещен на территории РФ) Регина.

Тодоренко призналась, что не может ничего с этим поделать, хотя знает, что эти гормоны передадутся ее ребенку. В это нелегкое для телеведущей время ее искренне поддерживает ее супруг. Певец отметил, что сейчас стал еще больше ценить близких ему людей.

«Больше всего на свете я люблю свою жену и сына. Особенно сейчас, когда она так уязвима и так ранима, ей больше всего нужна моя поддержка. Мой долг как мужа - любить свою жену всегда. И в радости, и в горе. Что я делаю с большой любовью и чистым сердцем и буду делать до последнего своего вздоха», - написал под публикацией в своем личном блоге Влад.

Напомним, впервые об интересном положении экс-ведущей «Орла и решки» заговорили в январе после ее отдыха в Мексике. Слухи об этом чуть позже подогрела сама Регина во время премьеры нового сезона шоу «Маска». Телеведущая выбирала для съемок достаточно просторные платья, но в одном из эпизодов появилась в белом атласном платье и корсете, который только подчеркнул округлившийся живот.

После этого все сомнения о том, беременна ли супруга Топалова, отпали. Однако официально свою беременность Тодоренко подтвердила только неделю назад, появившись на съемочной площадке проекта «Маска» в полупрозрачном платье нежно-розового цвета, в котором был отчетливо виден большой живот.

В Сети отменяют Тодоренко: телеведущая чуть не убила человека, чтобы доказать, что аллергии не бывает 

«Мы долго думали»: Регина Тодоренко и Влад Топалов рассекретили имя третьего сына

Тайно улетела в США: стали известны подробности третьих родов Регины Тодоренко 

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Температуру в котле сильно повысят»: эксперт рассказал о развитии СВО к осени

В МИРЕ

Запад надеется усилить давление на России, но может сильно просчитаться.

Россия сближается с Азербайджаном и отдаляется от Армении: что происходит в Закавказье – почему Пашинян «остался с помидорами»

ОБЩЕСТВО

Эксперты отмечают, что отношения России со странами Закавказья претерпевают существенные изменения.

Китай «рубит бабло» благодаря изоляции России на Западе, но делает несчастный вид: откровения эксперта из Шанхая

В МИРЕ

Пекин – стратегический партнер и друг Москвы или просто циничный игрок мировой геополитической арены, готовый раздеть нас до трусов, едва мы оказываемся в сложных ...

«Будет лебезить перед Трампом»: зачем Зеленский полетел в Вашингтон

В МИРЕ

Эксперты считают, что «просроченный» продолжит просить деньги и оружие.