«Мисска плешь проела?»: Дмитрий Тарасов сделал операцию по пересадке волос

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Мисска плешь проела?»: Дмитрий Тарасов сделал операцию по пересадке волос

Фолловеры высмеяли спортсмена за такую процедуру и поглумились над его отношениями с женой.

Футболист Дмитрий Тарасов поделился с поклонниками неожиданной новостью - он сделал операцию по пересадке волос. Удивлением стало то, почему он решился на данную процедуру, ведь у него не было явных проблем с шевелюрой. Однако спортсмену оказалось виднее, и ради желаемого результата он отправился в Санкт-Петербург. Там находится филиал турецкой клиники, которую ему порекомендовали друзья. 

«Операция прошла успешно! Быстро, а главное качественно. Не больно, только нужно анестезию перетерпеть», - с радостью сообщил Тарасов в соцсетях.

В восьмисекундном ролике футболист умудрился показать основные моменты процедуры и даже врача, который вручил ему сертификат о прохождении пересадки волос. Только не назвал стоимость такого «удовольствия». Однако пользователи Сети все равно отреагировали недоброжелательно. Они поглумились, что 35-летний футболист решил убрать «залысины» от не самой лучшей жизни с женой, Второй «Вице-мисс Россия 2014» Анастасией Костенко.

«Когда мисска плешь проела», «Ужас», «Лучше б мозг пересадил себе», «Чего только не сделаешь ради денег за рекламу…», «Еще бы ноги пересадил, глядишь в футбол бы снова взяли», «Сколько жигули не тюнингуй, мерседес не получится», - иронизировали интернет-пользователи в телеграмм-каналах.

Стоит отметить, что еще весной прошлого года поклонники спортсмена отмечали - Тарасов заметно «сдал», а в последнее время вовсе стал выглядеть намного старше и удручающе. Они обратили внимание, что у него появилась лысина, а лицо «обвисло» и стало морщинистым. Тогда хейтеры начали сразу же шутить над внешним видом футболиста, а преданные фолловеры всерьез обеспокоились причиной внезапных изменений, подозревая у него проблемы со здоровьем. Но сам Дмитрий никак эту ситуацию не прокомментировал. 

Напомним, Тарасов не первый, кто делает пересадку волос. Осенью 2021-го тщательно поработать над своей внешностью решил бывший муж Ксении Бородиной. Бизнесмен Курбан Омаров сделал операцию по пересадке волос с затылка в зону бороды. Для этого он отправился в Стамбул, где находится одна из лучших клиник пластической хирургии, и исправил густоту своей бороды.

Позже на процедуру решился и известный автор песен Слава Марлоу. Эту идею он вынашивал более полутора лет, так как страдал от выпадения волос. Такая проблема музыканту досталась по наследству от отца и деда, о чем он рассказывал в одном из интервью. 

«Чувствую себя ужасной мамой и держусь из последних сил»: Костенко призналась, что после родов появились проблемы с малышом

Российские врачи прооперировали четырёхлетнюю девочку из США с «маской Бэтмена»

Ольга Бузова сравнила бывшего мужа с животным: «После него мне никто не страшен»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Наконец приняты решения»: что будет с мигрантами в России

Актуальный вопрос

Эксперты уверены, что миграционная политика России в ближайшее время будет ужесточена.

Светлану Стригункову сдал экс-замминистра Минздрава Подмосковья Александр Захаров

Криминал

У экс-первого зампреда правительства Мособласти дома обнаружены крупные суммы денег и предметы роскоши

План «Б»: Светлана Захарова задумала вывести миллиарды Тимура Иванова в Израиль

Криминал

Счета семьи в России арестованы, но значительная часть средств и имущества может быть оформлена на подставных лиц.

Светлана Захарова - женщина на миллиард, что в ней так привлекло Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Среди ее мужчин были олигарх, бандит и генерал: но, судя по всему, это верхушка айсберга.

Без золотого унитаза, но дорого - богато: как выглядит дворец уже экс-замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Фактическим местом проживания арестованного, по данным Shot, является премиальный коттедж в элитном клубном посёлке "Раздоры-2" в тысячу квадратов.