«Все так плохо в семье или со здоровьем?»: Дмитрий Тарасов напугал поклонников внешним видом

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Все так плохо в семье или со здоровьем?»: Дмитрий Тарасов напугал поклонников внешним видом

35-летний футболист предстал на публике с лысиной и обвисшим лицом

Футболист Дмитрий Тарасов завершил профессиональную карьеру еще в прошлом году. После ухода из «Локомотива» он так и не смог найти постоянное место в другом клубе, но надежду вернуться в большой спорт не терял. Однако пока играть в футбол ему удается лишь в любительской команде, которая периодически устраивает соревнования. Так, накануне Дмитрию предстала возможность снова выйти на поле, но внешний вид и физическая форма футболиста сильно озадачила поклонников. По их мнению, Тарасов заметно «сдал», а в последнее время вовсе стал выглядеть намного старше и удручающе.

Подписчики 35-летнего игрока обратили внимание, что у него появилась лысина, а лицо кажется «обвисшим», морщинистым. Хейтеры стали сразу же шутить над внешним видом футболиста, а преданные фолловеры всерьез обеспокоились причиной таких внезапных изменений.

Дмитрий Тарасов

«Что-то Тарасов совсем сдал после всей этой напускной медийности», «Для 35-летнего спортсмена выглядит довольно печально, ботокс рассосался, видимо...», «Жизнь нелегкая у парня, мячик гонять за миллионы», «Ну, ничего. Лепс зарастил — и этот сделает», «Дима, неужели в семье все так плохо? Или со здоровьем проблемы?», «Может стресс после отъезда жены? Жалко его почему-то», — делились мнением пользователи Сети.

Вероятно, на неряшливом виде футболиста сказывается отъезд его супруги Анастасии Костенко. Она еще на прошлой неделе забрала детей и уехала в родной город Ростов-на-Дону. Модель утверждает, что отправилась на Родину, чтобы повидать пожилых родственников, однако поклонники подозревают, что у них со спортсменом возникли проблемы в браке.

Дмитрий Тарасов с супругой

Ранее своим внешним видом поразил муж Елизаветы Боярской Максим Матвеев. Актер предстал на премьере фильма в образе обросшего блондина с длинными волосами. Поклонники отметили в новом имидже Максима сходство с его коллегой - Александром Петровым.

Ольга Бузова сравнила бывшего мужа с животным: «После него мне никто не страшен»

"Люди всегда остаются людьми": на футболе в Италии появился баннер о теракте в "Крокусе"

«Дима, одень жену»: Костенко возмутила вульгарным нарядом с откровенным декольте на празднования 30-летия

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку