«Мизулина мешает нашей с Юлей любви»: Милохин назвал причину своего приезда в Москву

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Мизулина мешает нашей с Юлей любви»: Милохин назвал причину своего приезда в Москву

Блогер признался, что возвращался в страну из-за бывшей девушки Юлии Гаврилиной

Блогер Даня Милохин, который несколько дней назад вернулся в Россию спустя почти год отсутствия, но потом спешно снова улетел в Дубай, признался, какова на самом деле была цель его визита. В недавнем интервью 21-летний парень откровенно заявил о любви к бывшей девушке Юлии Гаврилиной, с которой он закрутил роман еще несколько лет назад, правда, за это время не раз расставался.

«Я понимал, что не смогу что-то изменить на расстоянии и мне нужно приехать. По большей части я вернулся в Москву из-за Юлии, а потом уже друзья, работа… Когда внутри есть ощущение проблемы, я не могу ничем заниматься, мне все становится неинтересно. Как будто Юля — моя мотивация», - поделился Милохин переживаниями. 

Даня Милохин и Юлия Гаврилина

Однако встреча экс-влюбленных не задалась. Увидеться они увиделись, как сообщил Даня, но вспышки чувств от девушки он не получил. Милохин заподозрил, что у Юлии кто-то появился. Впрочем, это его не остановило - блогер принял решение добиваться возлюбленную. Но ему помешала…Екатерина Мизулина.

«Мы увиделись, но держались на расстоянии. Я понимал прекрасно, что мне надо побыть немного в столице, чтобы показать, что я готов меняться, что это была ошибка и такого больше не повторится. Но Мизулина вынудила меня выехать из страны. Мизулина мешает нашей любви», - заявил блогер в интервью Мадонне Мур.

Пара познакомилась в одном тикток-доме и вместе обрела популярность

Напомним, что общественный деятель была возмущена приездом оскандалившегося Милохина, поэтому решила оформить ему призыв в армию. По её словам, это бы наиболее полно доказало любовь парня к Родине. Однако тот испугался и улетел в Дубай. 

При этом Даня подчеркнул, что не держит зла на женщину. Ведь он прекрасно понимает - такая реакция на его приезд обусловлена недовольством граждан, которые выдвигали Мизулиной требования выдворить парня из страны.

«Я родился в России, жил там, это моя страна. Почему не могу туда въезжать?!», — недоумевал 21-летний Даня.

В этом же интервью Милохин рассказал о том, кто ему помог бежать из Москвы, когда стал вопрос о его призыве в армию.

850 блогеров, громкие имена и космический вайб: как прошел форум «Импульс» в Петербурге

«Смотрела как на куклу»: женщину, принимавшую роды в бассейне у блогера Аиши, задержали после гибели младенца 

Популярная тиктокерша потеряла ребенка при домашних родах: «Полчаса пробыл под водой»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Жужжалка передала «Лебединое озеро»: на радиостанции Судного дня музыка прозвучала как похоронный марш для Зеленского

В МИРЕ

Под эту мелодию Советский Союз простился со страной: многие надеются, что сейчас «просроченный» простится с государством Украина.

Путин отправляет резервистов прикрывать НПЗ и энергетические объекты от украинских атак БПЛА и диверсантов

ОБЩЕСТВО

Данное решение не означает проведение мобилизации: для обороны будут использовать только тех, кто находится в специальном резерве Минобороны.

Атака на резиденцию Путина: эксперты почти уверены — дроны запускали не с Украины

В МИРЕ

Рассматриваются версии о запуске дронов с территории ЕС, Финляндии и даже изнутри России.

Усольцевы: последние новости об исчезновении — в день пропажи семьи в тайге видели два вертолета

ОБЩЕСТВО

Кроме того, оказалось, что семья тайно была на месте пропажи за месяц до произошедшего.

Долина отказалась отдавать ключи от квартиры Лурье: у народной артистки слишком плотный график

ОБЩЕСТВО

По словам защиты Полины Лурье, певица не передаст квартиру её подопечной в обозначенный день.

Новогодние каникулы могут отменить? Академик Онищенко советует выйти на работу 2 января

ОБЩЕСТВО

Длинные выходные могут сократить, чтобы сохранить продуктивность и снизить потери для экономики, предупреждают эксперты.