«Мне было невыносимо больно»: Анну Седокову в 7 лет пытался изнасиловать педофил

КУЛЬТУРА8 комментариев
«Мне было невыносимо больно»: Анну Седокову в 7 лет пытался изнасиловать педофил

Певица откровенно рассказала о домогательствах ухажера матери.

В конце июня 37-летняя певица Анна Седокова выпустила свою автобиографию «Я сильная. Я справлюсь», в которой откровенно рассказала о своем детстве, юности, как стала уверенной в себе женщиной и успешной артисткой. На днях в Сети появился новый отрывок из книги, шокировавший поклонников Анны. Оказалось, что в 7-летнем возрасте она едва не стала жертвой педофила.

По словам певицы, ее отец рано ушел из семьи, и мама Анны пыталась наладить личную жизнь. Одним из частых посетителей их дома был некий «дядя Сережа», женатый мужчина, которого маленькая Анна не раз видела с семьей. Экс-солистка «ВИА-гры» не знала, что он делал у них дома и чем занимался с мамой за закрытой дверью. Не давал покоя только один вопрос: зачем Сергей заходит к ней почти каждую ночь?

«Он открывал дверь в мою комнату и замирал над моей кроваткой. Сначала стоял и смотрел на меня, думая, что я сплю. Потом осторожно просовывал руку под одеяло и начинал гладить меня по голой ноге. С каждым разом забираясь все выше и выше», - поделилась воспоминаниями певица.

Седокова с женихом Янисом Тиммой

Анна призналась, что боялась рассказывать о домогательствах мужчины маме. Девочка нашла свой способ мести: однажды она воткнула иголку в сиденье стула, где «дядя Сережа» обычно любил сидеть. Все закончилось, когда Сергей осмелел и выдал себя.

«В одну из ночей, когда его рука зашла уже слишком далеко, я не выдержала и закричала. Мама прибежала мгновенно, все поняла без слов, и больше дядя Сережа к нам не приходил. А я еще несколько лет не могла спать по ночам, вновь и вновь ожидая этого кошмара», — написала певица.

Вчера Седокова сообщила поклонникам, что выходит замуж за латвийского баскетболиста. Также артистка поделилась, почему терпела измены первого супруга.

Отметим, что в России все популярнее становится движение #MeToo, когда женщины и девушки открыто говорят о пережитом насилии и домогательствах. Так, вчера молодая Tit-Tok блогер обвинила в домогательствах актера Гошу Куценко.

Седокова объявила о расставании с третьим мужем: «Понятия не имею, когда мы встретимся и в каком статусе»

Седокова на фоне слухов о разводе рассказала об отношениях с мужем: «В какой-то момент я просто опустила руки»

«Хороших новостей для всех нас»: что Лазарев, Седокова и другие звезды попросили у Деда Мороза

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.