Волна metoo: блогерша TikTok обвинила женатого Гошу Куценко в домогательствах

КУЛЬТУРА4 комментария
Волна metoo: блогерша TikTok обвинила женатого Гошу Куценко в домогательствах

По ее словам, актер настаивал, чтобы она приехала к нему в отель на полчасика.

Блогерша из TikTok опубликовала несколько видео, в которых рассказывает о том, как «известный актер звал ее в отель». Речь идет о 53-летнем актере Гоше Куценко.

«В день X он присылает мне адрес отеля с просьбой заехать к нему на полчасика. Я отказываюсь. Но попытка вытащить его куда-то из закрытого отеля, например, бар, кафе, ресторан (чтобы чувствовать себя безопасно)… Он, естественно, отказывается, потому что для него это палевно», – рассказывает девушка с ником aliin.b.

На этом история не закончилась и, по словам блогерши, актер на протяжении 4-х часов уговаривал ее приехать к нему. Девушка решила, что у него «были на нее определенные планы».

«Он начал жестко манипулировать: «А ты точно не хочешь к нам? Тут так весело! Мы все тебя так ждем». Но самым мерзким оказалось сообщение: «Тут так вкусно». Серьезно? Т.е. чтобы я приехала, он написал «тут вкусно»?!» - возмущается блогерша.

Что интересно, девушка, прежде чем публиковать «изобличающее» видео, спросила разрешение у актера. Тот согласился. Она показала в роликах скриншоты переписок. Блогерша уточнила, что прямого предложения секса не было, а наоборот, Куценко звал ее в номер отеля, чтобы «спокойно посидеть».

Ролик уже набрал более миллиона просмотров и заставляет пользователей негодовать. Тем более, если учесть, что Гоша Куценко женат на фотомодели Ирине Скриниченко.

Отметим, что Интернет захлестнула новая волна metoo – когда женщины рассказывают о домогательствах. Например, ранее солиста группы «Пошлая Молли» стали называть «насильником» после откровений девушки из TikTok, которая вспомнила, как исполнитель домогался ее на прогулке. Кирилл Бледный сказал, что блогерша лжет

«Карма настигла»: Яна Рудковская жестко прошлась по умершей Лене Миро

Голодание за 300 тысяч: Марина Африкантова прошла дорогостоящую процедуру похудения

Саша Стоун честно ответил, остались ли у него чувства к Вале Карнавал

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.