Анна Седокова выходит замуж за латвийского баскетболиста

КУЛЬТУРА3 комментария
Анна Седокова выходит замуж за латвийского баскетболиста

Мужчина младше возлюбленной на 9 лет

Певицу Анну Седокову можно поздравить – она выходит замуж! 28-летний латвийский баскетболист Янис Тимма сделал ей предложение руки и сердца, на что она ответила «да». Этим радостным событием артистка сама поделилась с поклонниками.

«Мне кажется, «до тебя» не было. Ты появился и изменил мою жизнь, показав мне, что значит настоящая любовь. Я обещаю тебе стать самой лучшей женой для тебя и только для тебя, лучшим другом и партнером, лучшей мамой нашим детям», - написала Седокова.

Певица часто в своем Инстаграме рассказывала, как хорошо к ней и ее детям относится Янис Тимма. Недавно, например, он помог ей с перелетом и организацией торжества (и это в условиях пандемии) ко дню рождения ее средней дочери Моники, что живет в США вместе с отцом Максимом Чернявским. Мужчина вместе с возлюбленной искал воздушные шары в 12 ночи и делал торт. Седокова ценит, что избранник заботится не только о ней, но и о ее детях.

О романе 37-летней певицы с латвийским баскетболистом стало известно осенью прошлого года. Тогда был скандал – сначала бывшая жена спортсмена обвинила певицу в том, что она увела у нее мужа, что она разлучница, и ей вернется бумерангом. У Яниса Тиммы есть маленький сын от прошлого брака Кристиан.

Сама Анна Седокова – мама троих детей от разных мужчин. Старшая – Алина, родилась в браке певицы с футболистом Валентином Белькевичем. Средняя дочь Моника появилась на свет в браке с бизнесменом Максимом Чернявским. После развода пары возникли серьезные конфликты по поводу опеки над ребенком. В итоге девочка живет в США. А в 2017 Анна Седокова стала мамой в третий раз. Она родила сына Гектора от бизнесмена Артема Комарова.

«Пахло порохом, появилось пламя на крыше»: Сергей Бурунов рассказал подробности трагедии в «Крокусе»

«Я должен прийти в себя»: Сергей Лазарев заявил о перерыве в карьере

Самый проникновенный эфир: звезды приняли участие в Музыкальном марафоне поддержки «Русское Радио»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.