«Мрази завистливые!»: Джиган грубо ответил хейтерам, называющим его жирным

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Мрази завистливые!»: Джиган грубо ответил хейтерам, называющим его жирным

Пользователи считают, что рэпер недостоин находится рядом с моделью Оксаной Самойловой, которая даже после четырех родов выглядит лучше подростков.

Семья Джигана и Оксаны Самойловой, которую в сети уже иронично прозвали как вечно уставшую, снова отправилась на отдых за границу. По традиции супруги стали сразу делиться фотографиями в купальниках и тем, как проводят время. Однако наибольшее внимание привлек внешний вид музыканта, который, по мнению пользователей, за последнее время якобы обезобразился. Виной тому - лишние килограммы. 

Реакция главы семейства ждать не заставила. В своей привычной, но грубой манере, Джиган ответил на критику и поставил хейтеров на место. Рэпер счел, что нелестные комментарии в его адрес делаются лишь из зависти и неумения людей радоваться за других. 

«Лучше быть жирным в отпуске и пить пивко, чем быть худым в офисе и есть д*****. Все, кто пишет, что я жирный - вы мрази завистливые!», - заявил в личном блоге Джиган. При этом он демонстративно снял на видео, как употребляет деликатесы и любуется на красивый вид моря со своей виллы.

Отметим, что за последнее время Джиган действительно набрал несколько килограммов. Стремительно поправляться музыкант начал еще после реабилитации в рехабе, когда его брак с Оксаной Самойловой был на грани. Однако сейчас супруги смогли решить все проблемы и постоянно демонстрируют семейную идиллию. Судя по всему, внешний вид мужа модель тоже устраивает. 

Напомним, что в скором времени семейство Джигана и Самойловой будет отдыхать за границей в собственном жилье. В конце прошлого года модель приобрела в Дубае элитные апартаменты за 36 млн рублей, а на третий день 2023 года купила еще одну недвижимость в ОАЭ, воспользовавшись выгодным предложением. В итоге Оксана стала владелицей двухкомнатной квартиры стоимостью более 15 млн рублей. К слову, это уже четвертое их жилье в Дубае.

Дешёвая мебель и тараканы: Самойлова провела рум-тур по новому дому

«Я раньше открыто не говорила на эту тему»: Оксана Самойлова о состоянии госпитализированной дочери

«Их страшный сон»: Оксана Самойлова и Джиган жестко разыграли детей, объявив о пятой беременности

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку