«Мумия возвращается»: поклонники не узнали потухшую Пугачеву на фотографии Юдашкиной

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Мумия возвращается»: поклонники не узнали потухшую Пугачеву на фотографии Юдашкиной

С момента возвращения на Родину Аллу Борисовну не перестают активно обсуждать в Сети.

С момента возвращения в Россию Аллу Борисовну не перестают активно обсуждать в Сети. И если на видео знакомого дизайнера, Игоря Гуляева, Примадонна выглядела так, что поклонники поспешили осыпать ее комплиментами, то на недавних кадрах с церемонии прощания с Михаилом Горбачевым те же фолловеры попросту не узнали своего кумира – на лице певицы Интернет-пользователи разглядели множество морщин и большие мешки под глазами.

А на днях исполнительница хита «Миллион роз» решила посетить дом своих давних друзей – Валентина Юдашкина и его супруги, Марины. 64-летняя избранница кутюрье не смогла сдержать нахлынувшие эмоции от визита подруги и поспешила показать новорожденную внучку и знаменитой артистке, и своим подписчикам в социальных сетях.

«Алла, Аллочка, Аллуся, наша подруга, приехала в гости! Как давно мы не виделись, но повод замечательный - увидеть не только нас, но и нашу внучку, Агату», — опубликовала совместный снимок с дорогой гостьей и малышкой на руках с трогательной подписью жена модельера.

Однако многие фолловеры обратили внимание, что Алла Борисовна на фотографии выглядит грустной и замученной – совсем не такой, какой она предстает в своем личном блоге. А потухший взгляд, худоба и отсутствие косметики на лице еще больше смутило поклонников.

«Мумия возвращается», «Я Пугачеву не узнала – выглядит не очень, если честно», «Зачем же так себя резать? Лицо все обезображенное, неузнаваемое. Выглядите ужасно, Алла Борисовна», «Пугачева похудела и постарела лет на 20 – как старушка стала», «А что за дедушка в парике рядом с Мариной?», - написали в комментариях подписчики.

К слову, некоторые и вовсе не смогли опознать в бледной женщине в светлой блузе и широких брюках с кроссовками звездную гостью: «Рядом с Мариной Юдашкиной кто?», «Это точно Пугачева?», «Не сразу поняла, кто рядом с вами».

Напомним, как и ожидалось, Примадонна вернулась в столицу вместе с детьми – близнецами Гарри и Лизой – чтобы отвести их в третий класс Московской гимназии. Как стало известно до этого СМИ, певица с мужем заранее оплатили дорогостоящее обучение наследников в размере 1 миллион 680 тысяч рублей за одного ребенка.

Торопился и был взволнован: Максим Галкин* сбежал из Израиля на Кипр после громкого заявления

«Это идиотство! Она - украшение России»: Тарасова о требовании признать Пугачеву иноагентом

Данила Козловский со сцены признался в любви к Пугачевой и спел ее песню «Любовь, похожая на сон»: видео

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку