Муж был не против: Регина Тодоренко снялась в постельной сцене во время беременности

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Муж был не против: Регина Тодоренко снялась в постельной сцене во время беременности

Актриса приняла участие в съемках сериала «Секреты семейной жизни», находясь в ожидании второго малыша.

В последнее время Регина Тодоренко удивляет поклонников невероятной работоспособностью. Спустя десять дней после рождения второго ребенка телеведущая согласилась на участие в очередном сезоне шоу «Ледниковый период», однако, как оказалось, даже будучи беременной она не сидела на месте.

Так, находясь в «интересном» положении артистка принимала активное участие в съемках сериала «Секреты семейной жизни», где ей досталась роль популярного блогера, Киры Крауч. К слову, именно в первые месяцы ожидания малыша актрисе выпала возможность принять участие в постельной сцене.

«Вот здесь абстрагироваться оказалось крайне сложно, потому что на тот момент я уже была на раннем сроке беременности, о чем никто на площадке не знал. Чтобы психологически отстраниться от этого обстоятельства, я говорила себе: «Сейчас ты не Регина, ты живешь ролью, ты не беременна»», - поделилась экс-ведущая «Орла и решки» с журналом «Антенна-Телесемь».

При этом, в первоначальном сценарии пикантной сцены не было, так что после добавления эпизода девушке пришлось просить совета у супруга, певца Влада Топалова. Интересно, что возлюбленный отнесся к такому опыту своей избранницы совершенно спокойно и даже помог ей настроиться на «игру».

«Помню, я переживала и пришла к мужу поделиться, а он тогда сказал мне очень правильные слова: «Это твой актерский вызов, если хочешь в дальнейшем связать жизнь с этой профессией, пройдешь его, а если нет, поймешь, что не стоит идти дальше в этом направлении»», - вспомнила Регина.

Напомним, экс-солист группы «Smash!!» в этом году принял и решение Тодоренко провести партнерские роды, хотя ранее всячески отказывался от затеи. К слову, в момент рождения второго малыша в семье рядом с телеведущей присутствовал и ее старший сын, 3-летний Майкл.

«Месяц назад мы все вместе встретили малыша. Роды с мужем и сыном - это фантастика! Такое единение сердец и душ. Мишка робко пробрался в родильную комнату и заулыбался, увидев нового члена семьи. Но эта улыбка только до первой драки за игрушку», - признавалась тогда актриса.

Отзыв о фильме «Сто лет тому вперед» (6+): на экраны вернулись Алиса Селезнева и Коля Герасимов, но есть нюанс…

«Беги от него, даже с пузом беги!»: Тиграна Салибекова раскритиковали за видео с беременной женой

«Мы неидеальная картинка»: Алиана Устиненко объяснилась за отсутствие избранника на гендер-пати

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку