Регина Тодоренко разрыдалась перед съемками «Ледникового периода»: что тому виной?

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Регина Тодоренко разрыдалась перед съемками «Ледникового периода»: что тому виной?

Телеведущая призналась, что устала и с большим трудом находит в себе силы.

Регина Тодоренко, которая всего два месяца назад стала мамой во второй раз, призналась, что испытывает нервное напряжение, совмещая участие в «Ледниковом периоде» с заботой о новорожденном сыне. Так, телеведущая не смогла сдержать эмоций и разрыдалась прямо накануне съемок третьего выпуска шоу. 

Как рассказала Регина позже, виной тому стала примерка платья для проката - ведущей показалось, что наряд был плохо сшит. Однако потом оправдалась, что платье было всего лишь поводом для того, чтобы пустить слезу.

«Разрыдалась сегодня из-за плохо сшитого платья.  Хотя платье — это всего лишь предлог. На самом деле за всем этим стоят накопленные эмоции, которым я не даю всплеска. Есть над чем работать!», - поделилась Регина.

Также теледива добавила, что прекрасно понимает - после родов она не в самой лучшей форме, поэтому сильно устает. Тем не менее, Тодоренко упорно тренируется и всего за месяц освоила один из сложнейших элементов в фигурном катании - тодес. К слову, на проекте она выступает в паре с Александром Энбертом, который одержал победу в 7-м сезоне шоу с актрисой Ольгой Кузьминой. 

«Становится все сложнее находить силы. Но я не устала, не ухожу. Просто готовлюсь к очередному выходу на лед», — сообщила заплаканная Тодоренко.

А вот Даня Милохин, в отличие от ведущей, терзать себя переутомлением не стал. Как только он почувствовал усталость, а в следствии с этим и потерю интереса к катанию на коньках, он тут же покинул проект. Причем резко, никого не предупредив, и меньше, чем за сутки, до съемок нового выпуска. Таким поступком блогер подставил не только свою партнершу Евгению Медведеву, но и всю съёмочную команду, которой впопыхах пришлось искать замену Милохину. 

Тем не менее, продюсеры «Ледникового периода» достаточно быстро спохватились и уже выбрали две главные кандидатуры на место покинувшего участника - известного по сериалу «Ивановы-Ивановы» актера Алексея Лукина и молодого актера Антона Рогачева. Последний, по мнению пользователей, очень похож на Милохина, поэтому многие могут даже не заметить подмены.

В шоу «Маска» разоблачили, кто скрывался в костюме Перца

Воля съязвил о возвращении «Фабрики звезд»: «Хотел бы снова увидеть Дубцову и Тимати худыми»

Кто скрывался в костюме Кукурузы в шоу «Маска»: все версии жюри оказались мимо

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.

"Ну и что!": нелегальный мигрант зарезал москвича на глазах у невесты и своих родственников

ОБЩЕСТВО

Приезжему не понравилось замечание по поводу того, что он поставил свой автомобиль прямо возле подъезда, мешая жильцам выходить из дома.