Муж Леры Кудрявцевой впервые высказался о разладе в их семье

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Муж Леры Кудрявцевой впервые высказался о разладе в их семье

Несколько месяцев назад супруги расставались якобы из-за алкогольного пристрастия мужчины

На днях известная телеведущая Лера Кудрявцева отметила вместе со своим супругом-хоккеистом Игорем Макаровым 11 лет со дня их свадьбы. По этому поводу спортсмен опубликовал совместное фото с женой и публично признался ей в любви. Однако еще несколько месяцев назад пара была на грани развода. СМИ решили поинтересоваться и узнали, как сейчас обстоят дела в семье теледивы. Ведь официально о своем воссоединении они не объявляли.

Издание «КП» связалось сначала с Лерой. Но та сказала, что ей некогда что-либо комментировать. А вот Игорь, который долго хранил молчание, впервые высказался о ситуации:

«Мы не ругались. У нас все хорошо. Мы вместе».

Напомним, что Кудрявцева сама шокировала общественность, заявив в январе этого года, что ушла от Макарова после 10 лет брака. Теледива призналась, что решилась на такой шаг из-за проблем с алкоголем у спортсмена. Тогда Лера подверглась массовому хейту из-за того, что вынесла ссор из избы. Однако она сама уверяла - так будет лучше и не скрывала, что вынесла семейный конфликт на публику намерено. 

Позже стало известно, что муж Кудрявцевой отправился на лечение в рехаб. После этого звезда не оглашала каких-либо подробностей, лишь однажды подчеркнула, что «уйти — не равно развестись». И также добавила, что они с мужем просто решали проблему. И, судя по всему, решили успешно.

Последние новости из жизни Леры Кудрявцевой и шоу-бизнеса России сегодня читайте здесь, на БлокнотРУ



#Новости шоу-бизнеса России сегодня
#Лера Кудрявцева
#Скандалы шоу-бизнеса
#Новости шоу-бизнеса

Свое мнение о творчестве Леры Кудрявцевой можно публиковать в комментариях ниже ;)

«Для России это прорыв»: военблогер Подоляка заявил, что концерт Канье Уэста – хорошо для РФ

«Инстасамка, ты невыездная»: по слухам, «люди со скучными лицами» из госбезопасности объяснили певице, что ей лучше остаться в России

Проект «Пятая колонна»: «борется с болезнью и мечтает вернуться» - облысевшую Пугачёву заподозрили в онкологии. Сброд иноагентов не спас фестиваль Вайкуле

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский выдвинул Трампу условие: в обмен Киев готов отказаться от ударов по российским НПЗ

В МИРЕ

Президент Украины настаивает на взаимном прекращении ударов по критической инфраструктуре.

Собянину прочат повышение - пост премьер-министра РФ или его первого зама, а Кириенко – мэра Москвы

Ряд аналитиков усматривает в последних заявлениях нынешнего главы столицы намёки на «новый уровень» будущих задач.

В дурке всё стабильно: на Украине обвинили Трампа в подорожании дизеля до 200 рублей за литр

В МИРЕ

В разгар уборки подсолнечника и кукурузы топливный кризис бьёт по сельскому хозяйству Украины - при таких ценах на горючее она становится нерентабельной.

«Украина проиграла»: зима будет очень сложной, но Зеленский думает лишь о том, чтобы воевать

В МИРЕ

Эксперты отмечают — «просроченному» надо думать о населении, а не об атаках по РФ.