«Музыка закончилась и начался хайп»: Савичева раскритиковала «Новую Фабрику звезд»

КУЛЬТУРА3 комментария

Экс-«фабрикантка» не услышала того, что запало бы ей в душу.

Юлия Савичева, в далеком 2003 году ставшая финалисткой шоу «Фабрика звезд-2», поделилась впечатлениями от «Новой Фабрики звезд», которая завершилась на прошлой неделе. Певица призналась, что ей было приятно смотреть каждый выпуск, потому что она погружалась в собственные воспоминания об участии в конкурсе, но серьезно в сердце никто из участников не запал.

Савичева отметила, что ни на одном выступлении у неё не было мурашек, хотя несколько песен понравились.Что касается победительницы «Новой фабрики звезд» Гузель Хасановой, то о ней Юлия может сказать только одно: она уверенно и стабильно поет.

- Зацепила первая песня группы «Север 17». К сожалению, потом музыка быстро закончилась и начался хайп, - написала Савичева в своем Instagram.

Популярная певица призвала молодых фабрикантов не гнаться за трендами и деньгами, а делать хорошую музыку, которая заставляла бы людей плакать и смеяться.

- Идите своей дорогой, будьте самобытны. Никогда не переставайте работать над собой, будьте самокритичны. Будьте честны с собой и со зрителем. Только тогда все будет. Все-таки «Фабрика» - это лишь первый шаг, - дала Савичева рекомендации молодым исполнителям.

Победительница "Новой фабрики звезд" Гузель Хасанова

Победительница "Новой фабрики звезд" Гузель Хасанова

16-летняя Юлия Савичева на "Фабрике звезд - 2"

16-летняя Юлия Савичева на "Фабрике звезд - 2"

Ранее Савичева откровенно призналась, что пережила потерю ребенка.

 

«Ты просто космос, Маск»: россиянкам рассказали, как завоевать сердце самого богатого на планете человека

«Умные и тупые»: блокировка «Телеграма» навсегда поделит Рунет, и власти это не понравится

«Защита информации — часть борьбы с НАТО»: депутат Гурулев объяснил замедление Telegram

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Третьей Мировой - быть? США готовят масштабное вторжение в Иран

В МИРЕ

Цели - не только ядерные объекты, но - и госучреждения.

Театр одного актёра: Зеленский снова дерзит Путину на фоне переговоров

В МИРЕ

Президент Украины использует весь свой актерский талант для медийных провокаций.

«Они там уже всё решили»: новый раунд переговоров по Украине пройдет в Женеве 17-18 февраля

ПОЛИТИКА

Эксперты ожидают провокаций от Киева, украинцы уверены, что результата не будет.

Россия не отдаст Одессу и Харьков, несмотря на давление Запада — эксперт

В МИРЕ

Военный аналитик объяснил, почему стратегические города в итоге будут под контролем Москвы.

Почему мужчины ненавидят 14 февраля? Взгляд психолога

ОБЩЕСТВО

День 14 февраля считается праздником двух влюбленных, но, к сожалению, для некоторых пар он превращается в настоящее испытание.

Киев разоблачен: переговоры о мире нужны для перевооружения ВСУ — пишет западная пресса

В МИРЕ

Эксперты и западная пресса предупреждают, что разговоры о мире на Украине превращаются в паузу для наращивания вооружений и перегруппировки сил украинской армии.