Юлия Савичева впервые рассказала о потере ребенка

КУЛЬТУРА3 комментария
Юлия Савичева впервые рассказала о потере ребенка

Певице не сразу удалось стать матерью.

Юлия Савичева несколько месяцев назад родила дочь, которую назвала Анной. В своем микроблоге Instagram певица призналась, что материнство далось ей нелегко, и он долго шла к появлению на свет своего первенца. В большом интервью изданию "Караван историй" Савичева откровенно рассказала, что могла стать мамой раньше, но произошло несчастье.

По словам Савичевой, во время гастролей она почувствовала себя нездоровой и купила тест на беременность. Результат оказался положительным. Певица тут же поделилась радостью с мужем, а потом и с продюсером Максимом Фадеевым.

Певица продолжила работать в обычном режиме, потому что самочувствие позволяло. Уходить в декрет на раннем сроке Савичева не собиралась.

- Это случилось на втором месяце беременности, которая, к слову, протекала легко. Даже, если чувствовала, что где-то побаливает, не обращала на это особенного внимания. Несчастье произошло, когда улетела из Москвы в провинцию снимать свой клип. Я проснулась рано утром в отеле от жуткой боли – началось кровотечение, - рассказала подопечная Фадеева.

муж

По словам Савичевой, врачи не смогли ничего сделать, беременность прервалась на раннем сроке. Пережить потерю звезде помог её супруг, и в августе 2017 года у них всё же родился долгожданный малыш.

 

Многодетная мать-блогер из Питера задолжала миллион и едва не убила сына уксусом

«Сектанты»: в России затравили многодетную православную семью

Проект «Пятая колонна»: осудили СВО и продолжают сниматься за 300 000 рублей в день

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Муж насильник-рецидивист облил кипятком бывшую жену в Подмосковье из-за квартиры и телефона

Криминал

Опубликованы жуткие снимки последствий конфликта между «бывшими» в Подмосковье.

«Нужно это сделать»: в Европе призвали отключить Украину от Starlink

В МИРЕ

Эксперты считают, что Штатам не стоит ограничиваться разведданными о пусках наших ракет.

«Крах страны и её армии»: несколько стран могут поделить Украину между собой

В МИРЕ

Европейцы уже присматриваются к территориям, которые когда-то им принадлежали.

Неужели НЛО? Яркий огненный шар с длинным хвостом пронесся над Южным Уралом – появилось видео

Видео

Кадры из челябинского посёлка Остроленский распространили в соцсетях 13 октября.

«Будет решено Путиным»: на Западе высказались о будущем Украины — Россия выиграла

В МИРЕ

Зеленского надо отстранять от власти, так как он не хочет мира.