СМИ: Бритни Спирс разводится с мужем спустя год после свадьбы

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
СМИ: Бритни Спирс разводится с мужем спустя год после свадьбы

Избранник певицы заподозрил её в измене

Кажется, брак Бритни Спирс может закончиться, не успев начаться. Зарубежные СМИ сообщают, что скандально известная певица разводится со своим мужем Сэмом Асгари. При том, что пара сыграла свадьбу в прошлом году. TMZ пишет, что мужчина уже съехал от звездной жены и готовит документы для развода.

По информации издания, причиной тому якобы измена Бритни, которую Сэм не готов прощать. На этой почве у пары возник серьезный конфликт и, похоже, не оставил им шансов на примирение. К тому же, подобных ссор, как отмечает издание, за последние месяцы в семье знаменитости было немало. Более того, по данным некоторых источников, многие перепалки доходили до рукоприкладства. Также мужчина часто не ночевал дома.

«Это только вопрос времени, когда Сэм подаст на развод», — поделился инсайдер TMZ.

Отметим, что если развод супругов все же состоится, то он разрешится без скандальной и долгой битвы за имущество. Известно, что Бритни заключила с мужем брачный контракт, который защищает её активы. Однако, если измена певицы все-таки подтвердится, ей, вероятно, придется выплатить Сэму солидный чек.

Напомним, пара познакомилась в 2016 году на съемках клипа певицы на песню Slumber Party, в нем Сэм был в качестве актера. До встречи со звездой молодой человек работал манекенщиком и фитнес-тренером. Поэтому изначально в искренность его чувств мало кто верил, да и, к тому же, разница в возрасте между влюбленными около 12 лет.

Тем не менее супруги пробыли в отношениях 5 лет, а потом решили узаконить свой союз. В сентябре 2021 года мужчина сделал Бритни предложение, а в июне 2022-го состоялось пышное торжество. Однако и оно не прошло без инцидентов - бывший муж певицы ворвался на свадьбу и устроил драку c её новым избранником.

В начале августа стало известно о разводе дочери министра обороны РФ Сергея Шойгу и блогера Алексея Столярова. Их брак дал трещину спустя 4 года после свадьбы. Об этом сообщила сама Ксения Шойгу на чемпионате России по гонкам с препятствиями, проходящем 5 августа в подмосковном Алабине. Во время соревнований журналисты канала 360 поинтересовались у пары, как им удается сохранять брак при достаточно разных графиках и интересах. Однако партнеры не стали лукавить и сообщили, что больше не вместе.

«Ты просто космос, Маск»: россиянкам рассказали, как завоевать сердце самого богатого на планете человека

«Я его не осуждаю»: Ксения Алферова ответила на резкие слова Егора Бероева о разводе

Молодая жена Виктора Логинова требует от него развод со слезами: «Вешу 38 кг. Молчу про рукоприкладство»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Театр одного актёра: Зеленский снова дерзит Путину на фоне переговоров

В МИРЕ

Президент Украины использует весь свой актерский талант для медийных провокаций.

«Они там уже всё решили»: новый раунд переговоров по Украине пройдет в Женеве 17-18 февраля

ПОЛИТИКА

Эксперты ожидают провокаций от Киева, украинцы уверены, что результата не будет.

Россия не отдаст Одессу и Харьков, несмотря на давление Запада — эксперт

В МИРЕ

Военный аналитик объяснил, почему стратегические города в итоге будут под контролем Москвы.

Почему мужчины ненавидят 14 февраля? Взгляд психолога

ОБЩЕСТВО

День 14 февраля считается праздником двух влюбленных, но, к сожалению, для некоторых пар он превращается в настоящее испытание.

Киев разоблачен: переговоры о мире нужны для перевооружения ВСУ — пишет западная пресса

В МИРЕ

Эксперты и западная пресса предупреждают, что разговоры о мире на Украине превращаются в паузу для наращивания вооружений и перегруппировки сил украинской армии.

Остров каннибалов в СССР: знал ли Сталин о его существовании

ОБЩЕСТВО

По словам одного из каннибалов, он готовил человеческое мясо по аналогии с шашлыком.