«Мы - молодцы»: Муцениеце рассказала о воссоединении с Прилучным

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Мы - молодцы»: Муцениеце рассказала о воссоединении с Прилучным

В середине января бывшие супруги вместе отметили день рождения общего сына Тимофея, а затем улетели отдыхать в Дубай.

Актриса и модель Агата Муцениеце впервые рассказала своим подписчикам о том, что происходит в ее отношениях с Павлом Прилучным. В середине января бывшие супруги вместе отметили день рождения сына Тимофея, а затем улетели отдыхать в Дубай, откуда публиковали семейные фотографии.

Поклонники уже решили, что экс-влюбленные снова вместе, а артистка долгое время хранила молчание и не комментировала эти слухи. Только сейчас Агата решила высказаться на тему своих нынешних отношений с Павлом в своем YouTube-блоге «Будни бабушки Агаты».

кадр из YouTube-блога «Будни бабушки Агаты»

«Могу сказать, что мы — молодцы, мы наладили коммуникацию, и для меня был большой подарок, что он пришел на день рождения сына. Я думаю, для Тимоши тоже. Он был счастлив, что и мама, и папа с ним», - рассказала Муцениеце.

В ролике актриса отметила, что день рождения наследника прошел прекрасно. Артистка призналась, что на празднике особо не пользовалась камерой, потому что звездному отцу не нравится, когда его снимают.

кадр из YouTube-блога «Будни бабушки Агаты»

Так же, по словам Агаты, поездка с экс-супругом в Дубай задумывалась, как подарок сыну на девятилетие. Девушка не скрывает, что они с Павлом пытаются наладить нормальное общение ради счастья детей, но пока им это нелегко дается.

«Конечно, мы с вами несем ответственность за наших детей. Надо по-максимум все-таки стараться делать так, чтобы они были счастливы, засунуть свои эмоции и эгоизм в ж*пу и стараться ради них. У нас пока плохо получается», - подытожила знаменитость.

Напомним, бывшие супруги расстались весной 2020 года. Тогда Агата в слезах вышла на связь с подписчиками и сообщила, что Павел в неадекватном состоянии избил её и выгнал с детьми на улицу. После скандала экс-возлюбленные впервые встретились лишь минувшей осенью на ежегодной премии «OK! Awards».

К слову, в середине января Прилучный и Муцениеце после скандального развода воссоединились на отдыхе в Дубае. Так, звезда «Мажора» впервые за долгое время опубликовал совместное фото с их поездки с бывшей женой, подписав: «Несколько лет назад мы были в этом же месте. Как быстро дети растут!».

Агата Муцениеце появилась на дорожке ММКФ вместе с известным ведущим, держась за руки

Кологривый признался в изменах жене и романе с Муцениеце: «Я боялся признаться, что я хочу еще погулять»

«Кто-то хочет опорочить честь нашей семьи»: жена Павла Прилучного жестко опровергла задержание ее отца

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.