«Мы начали раздражать друг друга»: Костомаров о работе с Региной Тодоренко

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Мы начали раздражать друг друга»: Костомаров о работе с Региной Тодоренко

Разногласия начались после номера с живой змеёй.

Бронзовые призёры проекта «Ледниковый период» на Первом канале телеведущая Регина Тодоренко и фигурист Роман Костомаров производили впечатление очень слаженной пары. Но Роман рассказал в интервью журналу Hello, что взаимопонимание и гармония царили не всегда.

Фигурист признался, что разногласия начались после номера со змеёй, за который пара получила достаточно низкую оценку 11.82. Номера с животными - всегда дополнительный риск. Было непонятно, как змея отреагирует на смену обстановку, громкие звуки и чужих людей.

«Мы начали друг друга раздражать. Программу Регина откатала не очень, стала беситься, что это я ее плохо учу. Я смотрю на нее большими глазами: «Ты совсем что ли с ума сошла?! Иди, пусть тебя кто-нибудь другой учит». Появилась злость. То, что не бесило до этого, стало раздражать. Один-два выпуска все было на грани. Отъедешь куда-нибудь и материшься в бортик. Разлюбил я богиню льда свою! А потом хорошо откатали очередную программу, и все наладилось»

Проблема состояла ещё и в том, что Тодоренко достаточно часто была в отъездах, поэтому приходилось то делать перерывы на несколько дней, то тренироваться до глубокой ночи. Отсутствие режима отрицательно сказывалось на конечном результате.

«Бывало, что мы и по ночам тренировались. Первые два месяца Регина достаточно часто уезжала на съемки своих программ, по два - три дня отсутствовала. Потом возвращалась и с самолета - сразу на тренировки. До двух часов ночи катались. Другого выхода не было. Из-за отъездов Регина многое потеряла в плане совершенствования катания. Практически не было возможности научить ее чему-то новому»

Но, несмотря на все трудности, Тодоренко и Костомаров заняли третье место. Партнёры больше не конфликтуют и общаются за пределами проекта. Змея дружбу не разрушила.

Борьба за призовое место была непростой. Однажды судьи даже довели Регину до слёз. Ведущая расстроилась из-за оценки 5.9 за артистизм от Елены Исинбаевой.

Не обошлось и без травм. Во время одной из тренировок Тодоренко ударилась головой о лед, уронила на себя своего партнера, а также получила травму, в результате которой у нее были смещены три позвонка.

Проект «Пятая колонна»: Гендиректор Первого Константин Эрнст хочет вернуть Урганта на ТВ?

Кологривый раскрыл причину скандала с Гордоном на шоу: «Потому что он черт по жизни»

Илья Авербух, который готовится стать отцом в третий раз, рассказал кого хочет больше - мальчика или девочку

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.