«Мы вместе воспитываем детей»: Карпович раскрыла неожиданные подробности об отношениях с Прилучным

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Мы вместе воспитываем детей»: Карпович раскрыла неожиданные подробности об отношениях с Прилучным

Звезда «Папиных дочек» не держит зла на Павла после его свадьбы с новой избранницей.

Актриса Мирослава Карпович неожиданно прервала молчание и рассказала об отношениях со звездой сериала «Мажор» Павлом Прилучным. Сделала она это во время телефонного разговора с Андреем Борисовым, ведущим Rutube-шоу «Злые языки». Блогер представился продюсером и предложил Мирославе сняться в новом фильме в роли жертвы абьюза. 36-летняя артистка отметила, что в ее личной жизни такого опыта не было, но как актриса она готова сыграть любую роль. Когда речь зашла о Прилучном, Карпович заявила, что они по-прежнему в хороших отношениях.

«На меня никто никогда в жизни руку не поднимал, слава Богу. Дай Боже, чтобы так было с каждой. У меня с этим все в порядке. Извините, возможно, вы посчитаете меня грубой, но самое неприятное — отношение людей, которые не знают, что действительно происходит в моей жизни, их обсуждение в прессе… Павел — прекрасный человек. История не про него, а про народ. Люди верят в то, во что хотят, во что их заставляют верить. Мы с Пашей в хороших отношениях. Мы детей вместе воспитываем. Я дружу с его семьей…», — ответила Карпович.

Павел Прилучный с женой Зепюр Брутян

Актриса не уточнила, каких детей он имеет ввиду, но возможно, Мирослава до сих пор помогает «мажору» заботиться о сыне и дочери от Агаты Муцениеце. Именно с ней Павел отправился на отдых сразу после развода с супругой в 2021 году, поэтому долгое время Карпович считали той самой разлучницей, которая увела актера из семьи. При этом Прилучный никак не комментировал тайный роман со звездой «Папиных дочек» и не пытался защитить ее от травли в Интернете. Только после свадьбы с молодой актрисой Зепюр Брутян в августе 2022 года Павел впервые рассказал об отношениях с Мирославой. Актер заявил, что никакого романа не было, но он благодарен Карпович, которая поддержала его после «трех лет ада».

«Мира — замечательный человек, потрясающая девчонка. Я ее знаю очень давно, она мне очень помогла в свое время. Если бы не Мира, я бы тогда не вытянул. Я ей очень благодарен. Она, правда, была тем человеком, который был в самые худшие минуты жизни и помогала и словом, и делом. Но мы никогда не говорили и нигде не выставляли, что мы парень с девушкой. СМИ это решили разбомбить. Мне так жалко девчонку, потому что она столько натерпелась, столько говна написали», - заявил Прилучный.

Ранее Мирослава Карпович призналась, что встретила любовь после скандальной истории вокруг их отношений с Прилучным. С новым бойфрендом актриса встретила Новый год.

«Кто-то хочет опорочить честь нашей семьи»: жена Павла Прилучного жестко опровергла задержание ее отца

Тестя Павла Прилучного задержали в Москве: ему грозит шесть лет тюрьмы

«Лучше поздно, чем никогда»: Павел Прилучный спустя две недели поздравил дочь с днем рождения

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Не просто друг: названо имя второго фигуранта по делу замминистра Иванова

ОБЩЕСТВО

Сергей Бородин не просто дружил с высокопоставленным чиновником Минобороны, но и был его сообщником.

Пропала Светлана Захарова - жена арестованного замминистра обороны Тимура Иванова: что о ней известно

ЧП

Одни источники утверждают, что ее задержали вместе с супругом, другие – что она оперативно скрылась из поля зрения правоохранителей, а, возможно, вообще сбежала из России.

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.