На концерте Гарри Стайлза зритель упал с балкона прямо в толпу

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
На концерте Гарри Стайлза зритель упал с балкона прямо в толпу

Фото: Popcornnews

Это уже не первый вопиющий инцидент на выступлениях экс-солиста группы One Direction.

Уже несколько дней экс-солист группы One Direction Гарри Стайлз дает концерты в Шотландии. Однако ни один из них еще не прошел без инцидентов. Так, сначала во время выступления в Глазго в артиста из зрительного зала полетел ботинок, а на днях один из фанатов упал с балкона третьего яруса прямо в толпу. Об этом сообщает Daily Mail.

По информации издания, происшествие произошло на стадионе «Айброкс». Гарри пел на бис для 50 тысяч зрителей, как вдруг с балкона вниз упал мужчина. Он приземлился на слушателей, стоящих рядом с танцполом. Медики сразу осмотрели пострадавшего и оказали необходимую помощь. Мужчина отделался незначительными ушибами, однако сильно напугал публику. 

«Парень упал с яруса выше на главную трибуну рядом перед нами. Охраны не было видно. Мне пришлось бежать к выходу, чтобы вызвать помощь. Все вокруг нас были шокированы и очень расстроены. Надеюсь, с парнем все в порядке», - написал один из пользователей соцсетей. 

«Мой 15-летний ребенок видел, как упал парень, и сначала подумал, что это надувная кукла. Ужасное окончание прекрасного дня», — резюмировал другой поклонник Стайлза.

Сам бывший солист One Direction случившееся никак не прокомментировал. Хотя, по слухам, он видел, как парень падал, поэтому резко приостановил концерт до выяснения обстоятельств. 

Напомним, неприятные инциденты на концертах случались и у других знаменитостей. Так, во время выступления Трэвиса Скотта на фестивале Astroworld Festival в Хьюстоне началась страшная давка среди поклонников, в результате которой восемь человек погибли на месте и еще несколько после госпитализации. Всего медицинскую помощь получили более 300 слушателей. Сам концерт был остановлен, а второй день фестиваля отменен.

Большой сольный концерт Сергея Трофимова, приуроченный к его 55-летию, тоже был омрачен  шокирующим происшествием - гибелью одного из зрителей. Как сообщили СМИ, в конце выступления поклонников музыканта позвали на сцену. Мужчина, сидевший на балконе, хотел подойти к артисту, но оступился и сорвался вниз на зрительницу, 37-летнюю Иданию Лисовскую. При падении он схватился за другую женщину, которая тоже не удержалась и упала. В итоге мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, погиб на месте, так как сильно ударился головой о ступеньки, а Иданию доставили в больницу в тяжелом состоянии.

Отзыв о фильме «Ненормальный» (12+): актер Яценко делает из инвалида звезду

В садовом товариществе Сочи нашли тела художницы и ее любовника с пакетами на головах

Умер Юрий Ваксман - актёр из «Молодёжки» и «Майора Грома»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.