«На моей шее - квартира в Москве»: певица Рита Дакота снялась в украшениях за 150 млн

КУЛЬТУРА1 комментарий
«На моей шее - квартира в Москве»: певица Рита Дакота снялась в украшениях за 150 млн

По словам артистки, все украшения выполнены из настоящих бриллиантов.

На днях певица Рита Дакота стала лицом люксового бренда ювелирных украшений Van Cleef. По этому случаю она приняла участие в фотоссесии, где в её распоряжении оказались изделия общей стоимостью на 150 млн рублей. По словам знаменитости, все украшения выполнены из настоящих бриллиантов, поэтому их обладатели буквально носят на себе целую недвижимость.

«Это 150 лямов. Добрый день. Да это двухсотметровая хата у красной площади или шикарный дом на берегу океана в Лос-Анджелесе. Офигеть!», - поделилась Дакота.

Также она уточнила, что стоимость одного украшения не менее 29 млн рублей. И то, это изделия из мелких бриллиантов, а в моделях с камнями покрупнее – начальная стоимость от 33 млн рублей.

«На моей шее квартира в Москве. Кто эти люди, которые это покупают?», - с насмешкой поинтересовалась Маргарита.

К слову, ювелирные изделия доставила вооруженная охрана, из-за чего певица сначала испугалась. Она подумала, что ей кто-то подкинул наркотики или какие-либо другие запрещенные вещества, и силовики приехали делать обыск.

«Ребята, это... К нам ворвалась охрана. Три громилы с оружием. Мы просто поседели все! Аж душа в пятки ушла. Думаю, неужели мне подкинули что-то. И кому это нужно? Прямо испугалась!», — призналась артистка. Однако всё оказалось куда «эпичнее».

Отметим, что многие звезды шоу-бизнеса предпочитают носить украшения стоимостью в целое состояние. Так, например, певица Ольга Бузова сделала себе подарок, приобретя серьги Van Cleef за два миллиона рублей. А супруга Джигана Оксана Самойлова подарила ему на 36-летие цепь, полностью усыпанную бриллиантами, с крупной подвеской в виде буквы G. Предположительно, на неё она тоже потратила не один миллион.

Впрочем, и сама Рита любительница роскошной жизни, поэтому считает, что её мужчина должен прилично зарабатывать. Так, она высмеяла Ксению Бородину, бывшего мужа которой часто уличали в том, что тот живет за счет звездной супруги. Дакота оставила едкий комментарий под постом теледивы и унизила тем самым Курбана.

Рита Дакота похвасталась подарком от мужа стоимостью более 800 тыс рублей

Внезапная свадьба Петрова, 3 росписи Дакоты и тайное замужество Кошкиной: топ звёздных торжеств 2023 года

Певица Рита Дакота подожгла на себе одежду: видео

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Сводка с фронта СВО 19 марта: война в воздухе нарастает, на земле ВС РФ и ВСУ ведут ожесточенные позиционные бои

В МИРЕ

ВСУ продолжают безуспешные попытки захватить села в Белгородской и Курской областях, темпы нашего наступления на Авдеевском направлении СВО незначительные.

Как найти справедливость в прогрессивном налоге для россиян от Путина

ОБЩЕСТВО

Проблема неравенства не только в том, что у одних денег запредельно много, а другие живут в нищете. Проблема глубже. Объясняет обозреватель «Блокнота», депутат Госдумы III, ...

В Майами погиб 42-летний тренер ХК «Салават Юлаев» Константин Кольцов

КУЛЬТУРА

Об этом сообщил официальный аккаунт клуба в соцсетях

Сами себя "отменили": что за "эпидемия" гасит звезд шоу-бизнеса

ОБЩЕСТВО

Сразу несколько популярных звезд сообщили о том, что им необходимо временно уйти со сцены.

Откровенные наряды и страсть к эпатажу: 19 марта Валерию Леонтьеву исполняется 75 лет

ОБЩЕСТВО

Даже на заре своей певческой карьеры (в советское время) исполнитель не боялся появляться на публике в смелых образах.