Обнаженных красоток на вилле основателя Playboy сменили медсестры

КУЛЬТУРА5 комментариев
Обнаженных красоток на вилле основателя Playboy сменили медсестры

Одна из «зайчиков» знаменитого журнала Playboy рассказала, что вилла весельчака Хью Хефнера превратилась в пансионат для престарелых.

Полная веселья, шумных вечеринок жизнь на вилле основателя легендарного журнала Playboy Хью Хефнера, как изображает этот «уголок вечного веселья» пресса, оказалась выдумкой. Судя по признанию одного из «зайчиков» Playboy - модели Карлы Хоу, в действительности здесь царит тишина.

Модель рассказала, что здесь уже давно нет шумных вечеринок с реками шампанского, знаменитыми гостями и полуобнаженными красавицами.

- Вилла 89-летнего Хефнера, где был бесконечный праздник, превратилась в пансионат для престарелых, - заявила красавица таблоиду The Sun.

Судя по словам 25-летней модели, теперь вместо полуобнаженных красавиц по территории виллы ходят медицинские сестры, которые следят за здоровьем хозяина и его гостей, таких же престарелых, как и сам Хефнер. Однако больше всего модель поразила тишина, которая царит в доме.

Playboy

Теперь хозяин предпочитает шумным вечеринкам настольные игры. Когда ему надоедает играть, он уходит в спальню, включает телевизор и смотрит старые фильмы или читает, а потом ложится спать, причем очень рано.

Хью Хефнер давно не выходит из дома. Стоит напомнить, что недавно владелец Playboy заявил, что отказывается от публикации своих "зайчиков" в пикантном виде.

«Ты глупая! Заткнись!»: организатор конкурса «Мисс Вселенная» оскорбил участницу и спровоцировал скандал 

«Женщины, остановитесь!»: Костенко вмешалась в скандал с победой Анастасии Вензы на «Мисс Россия - 2025»

Забил до смерти любовник: озвучены шокирующие детали гибели финалистки «Миссис Россия - 2019»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Вы бредите?»: в каких городах России зарплаты выше 200 тысяч, а где едва достигают 55

ОБЩЕСТВО

При этом представления россиян о доходе, необходимом для счастья, заметно выше средней зарплаты по стране.

Тренер чешского футбольного клуба стал мемом после интервью с пышногрудой журналистской: есть видео

В МИРЕ

За минуту послематчевого флеш-интервью мужчина ни разу не посмотрел в глаза девушки.