«Надеюсь, ГАИ и опека заинтересуются»: Тарасов подверг опасности жену, дочерей и новорожденного сына

КУЛЬТУРА6 комментариев
«Надеюсь, ГАИ и опека заинтересуются»: Тарасов подверг опасности жену, дочерей и новорожденного сына

Семейство возвращалось с выписки из роддома.

Накануне футболист Дмитрий Тарасов отправился на выписку супруги Анастасии Костенко из роддома, которая 29 октября родила ему сына Алексея. Спортсмен организовал целое шоу с аниматорами, шарами и цветами, однако подумать о безопасности своей семьи забыл. Возвращаясь домой, подписчики заметили, что дети на задних сидениях не пристегнуты, находятся без детского кресла, а жена с новорожденным малышом вовсе сидит спереди. Они раскритиковали Дмитрия за халатность и попросили обратить на это внимание соответствующие органы.

«Надеюсь, ГАИ и органы опеки вами заинтересуются», «Сам-то пристегнут, еще и на телефон отвлекается», «Зачем себя так беспечно повели? Детям кресла не установили, жену с младенцем посадили вперед, но сам главное пристегнулся!», «Да похоже он еще и пьяненький за рулем», «Какие-то они нафталиновые, несовременные, неумные», — выразили негодование пользователи Сети.

Поводом для разговоров стало опубликованное видео футболиста в сторис, где он с радостью заявил, что «забрал своих» из роддома и показал всех присутствующих в машине, отметив, что теперь все места заняты. Сперва он показал 3-летнюю Милану и 1,5-годовалую Еву, играющихся сзади, а затем не пристегнутую и держащую на руках сына Костенко спереди.

Однако футболист факт нарушения безопасности отрицать не стал. Он поспешил оправдаться и заявил, что это была вынужденная ситуация, так как произошли неполадки со службами доставки.

«Пожалуйста, ничего не говорите о том, что нет сидений и так далее. Это под мою ответственность, потому что мы с Настей все заказали, но нам их не успели доставить», — объяснил Тарасов.

К слову, по данным «СтарХита» в 2019-м году Дмитрий также был замешан в нарушении правил дорожного движения. Он решил проехать на иномарке по выделенной полосе для автобусов и был оштрафован. Тогда же вскрылось, что спортсмен на протяжении всего года накопил взысканий на сумму полмиллиона. Ему грозил арест до 15 суток.

Напомним, пара Тарасова и Костенко воспитывает уже третьего ребенка. В общем у Дмитрия четверо наследников, так как есть дочь Ангелина от первого брака. По словам футболиста, сын был для него очень долгожданным малышом, поэтому он безмерно благодарен супруге за такой подарок. Спортсмен даже присутствовал на самих родах и с самого утра находился в палате с Анастасией.

Отметим, что незадолго до родов пара спровоцировала слухи о расставании. Модель опубликовала фото с намеком на предательство близкого человека, отписалась от супруга в Instagram и убрала его фамилию из шапки профиля. Позже Тарасов заявил, что пока жена не вернет фамилию и снова не подпишется в соцсетях, вопрос о его присутствии на родах будет на рассмотрении.

Пропаганда семейных ценностей в России: как и почему молодёжь призывают заводить детей и насколько это оправданно

Оскорблявшая матерей-одиночек жена певца Данко ждет ребенка: эксклюзив

«Думала, отец её заберёт»: в Краснодаре мать бросила ребёнка-инвалида на улице и убежала

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Без золотого унитаза, но дорого - богато: как выглядит дворец уже экс-замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Фактическим местом проживания арестованного, по данным Shot, является премиальный коттедж в элитном клубном посёлке "Раздоры-2" в тысячу квадратов.

Смартфоны россиян могут заблокировать в любой момент — эксперт

НАУКА

Речь идет об аппаратах американских производителей.

Пересажают ли пол-Москвы: дело Тимура Иванова может потянуть за собой десятки высокопоставленных чиновников и бизнесменов

Актуальный вопрос

Готова ли наша общественно-государственная конструкция к масштабным арестам в высших эшелонах власти и бизнеса.

Пропаганда семейных ценностей в России: как и почему молодёжь призывают заводить детей и насколько это оправданно

Актуальный вопрос

Беременным студенткам предлагают выделять жилье, а в ряде регионов частные клиники отказались от процедуры абортов.

Замминистра обороны Тимура Иванова «свалил» генерал ГУР Алексеев: чем еще известен разведчик

ОБЩЕСТВО

О роли замначальника Главного управления Генштаба России рассказал политолог Сергей Марков.

«Мы стоим на пороге»: красноярский чиновник пообещал новую мобилизацию в России

Вооруженные силы

Глава Тасеевского района Красноярского края Константин Дизендорф сделал свое заявление на встрече со старшеклассниками местной школы.