Нагиев вернулся на Первый канал: ведущий провел игру «КВН» вместо Маслякова

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Нагиев вернулся на Первый канал: ведущий провел игру «КВН» вместо Маслякова

Актер впервые за долгое время вернулся к работе на ТВ.

В эфире Первого 24 сентября показали первую игру 1/8 финала Высшей лиги КВН. Неожиданным для зрителей стало появление на федеральном канале телеведущего Дмитрия Нагиева, который в августе взял «творческую паузу» и объявил о временном уходе из проекта «Голос». Как объяснил зрителям генеральный директор Первого канала Константин Эрнст, который вышел на сцену в начале игры, Александр Масляков был вынужден пропустить выступление команд по состоянию здоровья, поэтому его временно заменит Нагиев.

«Наслаждайтесь оригинальным зрелищем. И сегодня Александр Васильич выбрал в качестве замены себе одного малоизвестного, но подающего большие надежды ведущего. И от того, как вы его встретите, будет зависеть его дальнейшая судьба», - пошутил Эрнст, дав слово Дмитрию.

Публика тепло приняла шоумена. Нагиев в свою очередь признался, что сам когда-то смотрел КВН по телевизору, а теперь выступает в непривычной для себя роли ведущего игры.

«Это шоу, которое я когда-то смотрел по телевизору. Потом помог одной команде выступить. Потом, помню, снял штаны – дальше, как в тумане. Очнулся уже в жюри. Я так понимаю, у всех членов жюри так же? Мне, по крайней мере, так говорили. Теперь я ведущий. Возможно, впервые на этой сцене ведущий, чей костюм стоит меньше галстука предыдущего ведущего», – заявил Дмитрий.

Правда, появление Нагиева КВН сложно назвать полноценным возвращением на экраны. Дело в том, что съемки игры проходили еще в феврале - до того, как телеведущий решил взять паузу. Напомним, что в новом сезоне проекта «Голос. 60+» его заменила телеведущая Лариса Гузеева. Артистка получила за съемки 2 миллиона рублей - такой же гонорар, как и у Нагиева. В первом выпуске она заявила, что готова к критике, так как за десять лет зрители привыкли видеть Дмитрия в роли ведущего. А на днях стало известно, что в шоу «Голос. Дети» его заменит Яна Чурикова.

Уход Нагиева с Первого канала комментировала журналистка Ксения Собчак. Блондинка предположила, что телеведущему пришлось взять отпуск из-за политической ситуации в мире, чтобы не попасть под западные санкции.

Из актёров в коучи: Дмитрий Нагиев с сыном учат богачей за сотни тысяч рублей раскрывать харизму

Очень странное послание в шапке: Дмитрий Нагиев прервал молчание 1 января

Дмитрий Нагиев возвращается на телевидение после долгой паузы

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Перестаньте бояться": британский адмирал призвал Украину активнее бить вглубь России

ПОЛИТИКА

Удары Киева по РФ «определенно оказывают эффект», утверждает командующий Вооруженными силами Великобритании Тони Радакин.

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.