«Наигранная показуха»: Бузову обвинили во лжи после обещаний усыновить ребенка

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Наигранная показуха»:  Бузову обвинили во лжи после обещаний усыновить ребенка

Телеведущая демонстрирует любовь к детям на камеру, но саса не спешит стать матерью.

Певица и телеведущая Ольга Бузова находится вместе с другими знаменитостями на съемках экстремального шоу «Звезды в Африке». В перерыве между работой Бузовой организовали экскурсию, где показали местных животных. Во время всей прогулки телеведущую не отпускала маленькая африканская девочка - Ольга и малышка вместе гуляли за руку, пока их снимала девушка из съемочной команды. Она пошутила, не собирается ли Бузова забрать девочку в Москву.

«История одной экскурсии в Африке. Мои чувства взяла в плен маленькая девочка, которая не отпускала меня ни на секунду. Все детки всегда тянутся ко мне…а детское сердце не обманешь. Миром правит любовь», — написала Бузова под роликом.

Сама телезвезда не раз признавалась, что мечтает о собственной семье, но пока Ольге не везет в личной жизни, и все время она посвящает работе. В комментариях пользователи напомнили Бузовой, что та обещала взять малыша из детдома, если до 35 лет у нее не появятся свои дети. Похоже, что Ольга, которой в январе исполнилось 36, забыла свое громкое заявление, но снимает видео с африканскими детьми, копируя Мадонну, Анджелину Джоли и Сандру Булллок. Только вот эти голливудские знаменитости на самом деле усыновили малышей из Африки.

Некоторые подписчики Бузовой считают, что все это делается для пиара, а сама звезда «Дома-2» никогда не бросит карьеру ради воспитания детей.

«Наигранная показуха. Надо быть, а не казаться. Но девочка, конечно, красавица», «Малышка чудо, но Оле уже пора своих рожать», «Оле пора задуматься», «Уже решила на детях пропиариться. Боже, какие дети. Ты кроме, как себя, никого по сторонам не замечаешь», «Бузова одета, как малолетка. Какие ей дети. Она любит только себя, остальное показуха», - высказались в комментариях.

Напомним, что Ольга Бузова почти полтора года встречалась с блогером Давидом Манукяном, который давно не скрывает, что мечтает о дочери. Однажды Дава сделал предложение Бузовой во время поездки в Рим, но телеведущая попросила дать ей еще немного времени. В январе 2021 года пара рассталась. Несмотря на то, что сейчас Бузова свободна, она надеется встретить своего мужчина. В новой квартире в Москве она даже приготовила детскую комнату - Бузова уверена, что у нее будет дочь.

Ольга Бузова сравнила бывшего мужа с животным: «После него мне никто не страшен»

«Вы не можете отпустить друг друга»: Киркоров откровенно поговорил с Давой насчет его отношений с Бузовой

Тарасов посвятил Костенко песню в честь её 30-летия, как когда-то сделал это для Ольги Бузовой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.