«Накопились претензии»: солист «Little Big» объявил о разводе

КУЛЬТУРА1 комментарий
«Накопились претензии»: солист «Little Big» объявил о разводе

Илья Прусикин и Ира Смелая разводятся после 4-х лет брака.

Еще одна знаменитая пара пополнила список звезд, обьявивших о разводе в 2020 году. 35-летний солист группы «Little Big» Илья Прусикин и его 28-летняя супруга, блогер Ира Смелая (псевдоним Tatarka) записали видеообращение к своим поклонникам, рассказав подробности своего развода. О разрыве супруги думали еще в декабре 2019 года после долгого тура Little Big. И Илье, и Ире было тяжело строить семью на расстоянии: он с группой на концертах, она ждет его возвращения дома. Чтобы не мучить друг друга и быть счастливыми, они решили расстаться.

«Слава богу, мы остались друзьями. Мы наконец-то поговорили. У нас было очень много претензий друг к другу. Накопилась критическая масса. Если бы мы остались вместе ради ребенка, то мы оба были бы несчастными. Теперь мы прям друзья. Настоящие», - рассказал Прусикин.

Ира Смелая добавила, что отношения на расстоянии – это очень плохо и тяжело, а строить в таких условиях семью невозможно. Для пары очень важным вопросом были отношения с ребенком – 2-летним Добрыней. Супруги не хотели жить вместе и вымещать недовольство на мальчике. Поэтому, как утверждают Илья и Ира, они расходятся друзьями. Это видно и по обращению: парочка все время шутила и улыбалась друг другу.

«Ребятки, все будет хорошо – и у вас, и у нас. Каждый заслуживает счастья. Пусть не вместе, но по отдельности. И тогда ребенок будет счастлив», - добавил артист.

После парочка обнялась и пообещала вместе сходить в стриптиз-клуб, чтобы отметить свой развод.

Поклонники Ильича шокированы новостью о его разводе. Ранее в мире блогосферы пара Прусикина и Иры Смелой была одной из самых крепких и гармоничных. Поклонники винят 2020 год, который принес немало потрясений. С другой стороны, фанаты рады, что пара сделала это по-настоящему мирно, не спекулируя на теме развода, а сразу и прямо рассказав о разрыве.

Напомним, Илья Прусикин и Ира Смелая поженились в 2016 году. У них есть сын Добрыня, которому в ноябре 2020 исполнится 3 года.

Отметим, что рейв-группу из Санкт-Петербурга "Little Big" выбрали в качестве представителя России на музыкальном конкурсе "Евровидение-2020". Группа выпустила клип на песню "Uno", с которой собиралась выступить на международной арене. Однако из-за пандемии коронавируса конкурс решили отменить. Тем не менее, песня Little Big завоевала сердца миллионов слушателей по всему миру. На YouTube клип "Uno" собрал 147 млн просмотров.

«Моя девочка»: сын Ирины Дубцовой отдыхает в Дубае с 17-летней Тоней Худяковой

Валерия выступила за восстановление концертного зала «Крокус Сити Холла» после теракта: «Должно пройти время»

«Пахло порохом, появилось пламя на крыше»: Сергей Бурунов рассказал подробности трагедии в «Крокусе»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.

Почему английский танк Challenger 2 оказался бесполезным на Украине

В МИРЕ

Ситуацию на фронте проанализировал Дэвид Экс, военный обозреватель журнала Forbes

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.