«Налоги оплачены!»: Рудковская язвительно похвасталась новым «майбахом», более чем за 30 млн рублей

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Налоги оплачены!»: Рудковская язвительно похвасталась новым «майбахом», более чем за 30 млн рублей

Теперь автопарк продюсера суммарно стоит около 100 млн рублей

Известный продюсер и жена фигуриста Евгения Плющенко, Яна Рудковская, похвасталась долгожданной покупкой. Она приобрела автомобиль премиум-класса, стоимостью более 30 млн рублей. Её выбор пал на марку Mercedes-Maybach модель внедорожника - GLS 600 в черном цвете. По словам Яны, машину она купила себе самостоятельно в качестве подарка. 

«Долгожданное исполнение мечты, для исполнения которой я очень много работала — выдача моего Mercedes-Maybach GLS 600. P.S. Налоги заплачены», - язвительно подписала Яна видео с обновкой, намекнув на последние проверки блогеров, которые зарабатывают баснословные суммы в обход казны государства.

Отметим, что в автопарке Рудковской не один дорогой автомобиль. Только моделей Porsсhe Panamera у Яны насчитывается семь штук в разном цвете. Последнюю из них продюсер покупала в ноябре прошлого года за 15 млн рублей. Стартовая стоимость нового «майбаха» знаменитости от 25 млн, но в зависимости от комплектации сумма только увеличивается. По оценкам экспертов, конкретно внедорожник Яны оценивается примерно в 33 млн рублей. 

К слову, не все пользователи Сети порадовались приобретению продюсера. Они возмутились, почему она покупает авто не отечественного производства, и поинтересовались, где, по её же словам, законным путем зарабатать такие баснословные деньги. Ответ трудоголика Яны ждать не заставил.

«Я с октября без выходных и проходных! Отработала 30 шоу и продолжаю пахать, как папа Карло. С утра до ночи 24/7», - отреагировала Рудковская на возмущения подписчиков.

Впрочем, коллеги и друзья продюсера похвалили её за осуществление очередной цели и выразили желание уже по быстрее взглянуть на её новое авто воочию. Они засыпали Яну комплиментами за её профессионализм и отметили, что она, как никто, заслуживает дорогих обновок.

Несколько недель назад дорогостоящей покупкой заинтриговала Настя Ивлеева. Блогер опубликовала в сторис Lamborghini Urus в двух цветах и заявила о муках выбора. Позже звезда Сети не уточнила, приобрела ли авто, стоимость которого варьируется от 20 до 40 млн, или же просто смотрела. Но на днях издание «Super.ru» сообщило, что эта модель авто все же появилась в «гараже» знаменитости. Правда, для покупки дорогой иномарки блондинка взяла кредит сроком на 7 лет под залог. Однако с доходами телеведущей, думаем, что своего «железного коня» она сможет выкупить намного раньше.

«Карма настигла»: Яна Рудковская жестко прошлась по умершей Лене Миро

Елена Блиновская выступила в суде и признала свою вину: блогерша не сдерживала слёз

Муж Елены Блиновской отправился в зону СВО

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Без золотого унитаза, но дорого - богато: как выглядит дворец уже экс-замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Фактическим местом проживания арестованного, по данным Shot, является премиальный коттедж в элитном клубном посёлке "Раздоры-2" в тысячу квадратов.

Смартфоны россиян могут заблокировать в любой момент — эксперт

НАУКА

Речь идет об аппаратах американских производителей.

Пересажают ли пол-Москвы: дело Тимура Иванова может потянуть за собой десятки высокопоставленных чиновников и бизнесменов

Актуальный вопрос

Готова ли наша общественно-государственная конструкция к масштабным арестам в высших эшелонах власти и бизнеса.

Пропаганда семейных ценностей в России: как и почему молодёжь призывают заводить детей и насколько это оправданно

Актуальный вопрос

Беременным студенткам предлагают выделять жилье, а в ряде регионов частные клиники отказались от процедуры абортов.

Замминистра обороны Тимура Иванова «свалил» генерал ГУР Алексеев: чем еще известен разведчик

ОБЩЕСТВО

О роли замначальника Главного управления Генштаба России рассказал политолог Сергей Марков.

«Мы стоим на пороге»: красноярский чиновник пообещал новую мобилизацию в России

Вооруженные силы

Глава Тасеевского района Красноярского края Константин Дизендорф сделал свое заявление на встрече со старшеклассниками местной школы.