
Теперь автопарк продюсера суммарно стоит около 100 млн рублей
Известный продюсер и жена фигуриста Евгения Плющенко, Яна Рудковская, похвасталась долгожданной покупкой. Она приобрела автомобиль премиум-класса, стоимостью более 30 млн рублей. Её выбор пал на марку Mercedes-Maybach модель внедорожника - GLS 600 в черном цвете. По словам Яны, машину она купила себе самостоятельно в качестве подарка.
«Долгожданное исполнение мечты, для исполнения которой я очень много работала — выдача моего Mercedes-Maybach GLS 600. P.S. Налоги заплачены», - язвительно подписала Яна видео с обновкой, намекнув на последние проверки блогеров, которые зарабатывают баснословные суммы в обход казны государства.
Отметим, что в автопарке Рудковской не один дорогой автомобиль. Только моделей Porsсhe Panamera у Яны насчитывается семь штук в разном цвете. Последнюю из них продюсер покупала в ноябре прошлого года за 15 млн рублей. Стартовая стоимость нового «майбаха» знаменитости от 25 млн, но в зависимости от комплектации сумма только увеличивается. По оценкам экспертов, конкретно внедорожник Яны оценивается примерно в 33 млн рублей.
К слову, не все пользователи Сети порадовались приобретению продюсера. Они возмутились, почему она покупает авто не отечественного производства, и поинтересовались, где, по её же словам, законным путем зарабатать такие баснословные деньги. Ответ трудоголика Яны ждать не заставил.
«Я с октября без выходных и проходных! Отработала 30 шоу и продолжаю пахать, как папа Карло. С утра до ночи 24/7», - отреагировала Рудковская на возмущения подписчиков.

Впрочем, коллеги и друзья продюсера похвалили её за осуществление очередной цели и выразили желание уже по быстрее взглянуть на её новое авто воочию. Они засыпали Яну комплиментами за её профессионализм и отметили, что она, как никто, заслуживает дорогих обновок.
Несколько недель назад дорогостоящей покупкой заинтриговала Настя Ивлеева. Блогер опубликовала в сторис Lamborghini Urus в двух цветах и заявила о муках выбора. Позже звезда Сети не уточнила, приобрела ли авто, стоимость которого варьируется от 20 до 40 млн, или же просто смотрела. Но на днях издание «Super.ru» сообщило, что эта модель авто все же появилась в «гараже» знаменитости. Правда, для покупки дорогой иномарки блондинка взяла кредит сроком на 7 лет под залог. Однако с доходами телеведущей, думаем, что своего «железного коня» она сможет выкупить намного раньше.