«Налоги оплачены!»: Рудковская язвительно похвасталась новым «майбахом», более чем за 30 млн рублей

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Налоги оплачены!»: Рудковская язвительно похвасталась новым «майбахом», более чем за 30 млн рублей

Теперь автопарк продюсера суммарно стоит около 100 млн рублей

Известный продюсер и жена фигуриста Евгения Плющенко, Яна Рудковская, похвасталась долгожданной покупкой. Она приобрела автомобиль премиум-класса, стоимостью более 30 млн рублей. Её выбор пал на марку Mercedes-Maybach модель внедорожника - GLS 600 в черном цвете. По словам Яны, машину она купила себе самостоятельно в качестве подарка. 

«Долгожданное исполнение мечты, для исполнения которой я очень много работала — выдача моего Mercedes-Maybach GLS 600. P.S. Налоги заплачены», - язвительно подписала Яна видео с обновкой, намекнув на последние проверки блогеров, которые зарабатывают баснословные суммы в обход казны государства.

Отметим, что в автопарке Рудковской не один дорогой автомобиль. Только моделей Porsсhe Panamera у Яны насчитывается семь штук в разном цвете. Последнюю из них продюсер покупала в ноябре прошлого года за 15 млн рублей. Стартовая стоимость нового «майбаха» знаменитости от 25 млн, но в зависимости от комплектации сумма только увеличивается. По оценкам экспертов, конкретно внедорожник Яны оценивается примерно в 33 млн рублей. 

К слову, не все пользователи Сети порадовались приобретению продюсера. Они возмутились, почему она покупает авто не отечественного производства, и поинтересовались, где, по её же словам, законным путем зарабатать такие баснословные деньги. Ответ трудоголика Яны ждать не заставил.

«Я с октября без выходных и проходных! Отработала 30 шоу и продолжаю пахать, как папа Карло. С утра до ночи 24/7», - отреагировала Рудковская на возмущения подписчиков.

Впрочем, коллеги и друзья продюсера похвалили её за осуществление очередной цели и выразили желание уже по быстрее взглянуть на её новое авто воочию. Они засыпали Яну комплиментами за её профессионализм и отметили, что она, как никто, заслуживает дорогих обновок.

Несколько недель назад дорогостоящей покупкой заинтриговала Настя Ивлеева. Блогер опубликовала в сторис Lamborghini Urus в двух цветах и заявила о муках выбора. Позже звезда Сети не уточнила, приобрела ли авто, стоимость которого варьируется от 20 до 40 млн, или же просто смотрела. Но на днях издание «Super.ru» сообщило, что эта модель авто все же появилась в «гараже» знаменитости. Правда, для покупки дорогой иномарки блондинка взяла кредит сроком на 7 лет под залог. Однако с доходами телеведущей, думаем, что своего «железного коня» она сможет выкупить намного раньше.

Волгоградского депутата уличили в манипуляциях с налогами: коллеги по областной Думе осторожно решили его не наказывать

«Не идите, ребята, на заводы работать, а то накажем»: российский предприниматель предложил совершить «налоговую революцию»

Сотни рабочих стратегического предприятия остались без зарплаты из-за сомнительного уголовного дела: Бастрыкина просят вмешаться

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

2 мая 1945 года Красная армия полностью заняла Берлин – над Рейхстагом водрузили красное знамя Победы

В этот день советские войска полностью завладели столицей Германии.

Ветеранам ВОВ выплатят по 10 тысяч рублей ко Дню Победы: в Госдуме рассказали, кому положены выплаты

Праздничную надбавку ветераны получат вместе с ежемесячной пенсией.

Трамп засобирался на третий срок: «Я делаю много вещей, которые невозможно сделать» - реально ли это?

ОБЩЕСТВО

В политическом и экспертном сообществе США обсуждаются сценарии обхода запрета выдвижения президента на третий срок.

Американские военные покинут Европу: Пентагон подтвердил решение вывести из Германии более 5 тысяч военнослужащих

В МИРЕ

По заявлению помощника военного министра США Шона Парнелла, процесс планируется завершить в течение 6–12 месяцев.