Седьмой по счету: Яна Рудковская похвасталась новым спорткаром за 15 млн рублей

КУЛЬТУРА8 комментариев
Седьмой по счету: Яна Рудковская похвасталась новым спорткаром за 15 млн рублей

Продюсер приобрела авто марки Porsche.

Яна Рудковская поделилась с поклонниками радостной новостью. Она приобрела уже седьмой по счету Porsсhe Panamera для своего автопарка, стоимостью более 15 млн рублей. Об этом продюсер сообщила на личной странице в Instagram, опубликовав видео, где тыкву для Хеллоуина она превращает в спорткар.

«Я не знаю у кого во что превращается тыква на Хеллоуин (говорят, что у кого-то в тыквенную кашу, суп, а у кого-то в карету), но у меня традиционно в Porsсhe Panamera», - написала Рудковская.

Отметим, что у неё уже есть такие модели автомобиля только в бордовом, голубом, зелёном, темно-синем и белом цвете. По всей видимости, на этот раз Яна решила разбавить монотонные оттенки более ярким, осенним и предпочла авто в оранжевом цвете.

К слову, то, что звездная семья Рудковской и Плющенко определенно живут в достатке говорит не только большое количество автомобилей в гараже, но и гардероб продюсера. Так, на недавнем светском мероприятии Яна появилась в образе стоимостью около 1 миллион рублей от Dior. Она была в костюме, ботинках и с сумкой этого бренда. А незадолго до этого женщина появилась в наряде за полмиллиона рублей.

Напомним, не так давно новым автомобилем похвастался певец Егор Крид. Он приобрел Lamborghini Urus за 30 миллионов рублей и еще 10 миллионов намерен вложить в его усовершенствование.

Ранее своими обновками похвастались 19-летние звезды TikTok Валя Карнавал и Юля Гаврилина. Девушки в один день приобрели автомобили общей суммой более 50 млн рублей. Первая из них предпочла Mercedes Benz G-63 за 24 миллиона рублей в цвете металлик. А вторая - Rolls Royce Wraith, стоимость которого около 30 миллионов.

Также из последних покупок знаменитостей наблюдаются не только авто, но и дома. Рэпер Дава приобрел частный сектор для своей мамы на её день рождения и торжественно заявил об этом в личном блоге. По словам Манукяна, к этой цели он шел 6 лет.

«Карма настигла»: Яна Рудковская жестко прошлась по умершей Лене Миро

В Пермском крае начали изымать автомобили у пьяных водителей и отправлять на нужды СВО

У выплат по ОСАГО появились наследники

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.