«Наручники всегда приветствуются»: Дмитрий Тарасов о любимых секс-игрушках

КУЛЬТУРА7 комментариев
«Наручники всегда приветствуются»: Дмитрий Тарасов о любимых секс-игрушках

Футболист открыл подробности интимной жизни с молодой женой.

32-летний футболист Дмитрий Тарасов поделился со своим другом T-Killa в интервью о сексуальных предпочтениях. Оказывается, у спортсмена и его молодой жены Анастасии Костенко есть дома своя личная «красная комната», наполненная секс-игрушками. В арсенале – различные игрушки, маски, наручники. Правда, пока ими самого Тарасова еще не приковывали.

«Меня Настя за такое убьет. Что у нас там лежит? Классические вещи, ничего извращенного. Например, разные маски, чтобы закрывали глаза. Наручники приветствуются всегда. Используются под настроение, но пока что на меня не надевали», - рассказал Дмитрий.

52eee60d5e5189dc19cdc82943f26786

Он отметил, что, возможно, супруга не одобрит его откровения об их интимной жизни, но все-таки продолжил отвечать на вопросы. В интим-магазины ходить футболист ничуть не стесняется.

«Настя ничего не знала. И вообще, мужчина должен это покупать. Я хожу в специальные магазины, вообще не стесняюсь. Хочется разнообразить свою сексуальную жизнь. Я старше, и я придумываю все фишки. Самое главное - что это нравится нам обоим», - сказал Тарасов.

А вот на что бы он точно не согласился, так это не свингер-клуб. Он собственник и не хотел бы, чтобы его жена отдалась кому-то еще. Тарасов вспомнил, как однажды его пригласили в БДСМ-отель.

«Одна девушка предложила мне поехать на час в БДСМ-отель. Я тогда был свободен, но всё равно отказался. Просто испугался - вдруг меня свяжут и появятся еще несколько человек», - пошутил спортсмен.

После откровенного интервью Дмитрий Тарасов в комментариях сообщил другу, что, как и предполагалось, ему досталось от жены за такие откровения.

Ольга Бузова сравнила бывшего мужа с животным: «После него мне никто не страшен»

«Дима, одень жену»: Костенко возмутила вульгарным нарядом с откровенным декольте на празднования 30-летия

Тарасов посвятил Костенко песню в честь её 30-летия, как когда-то сделал это для Ольги Бузовой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.