«Наша песенка спета»: Айза Долматова и Олег Майами устроили разборки на съемках шоу

КУЛЬТУРА1 комментарий
«Наша песенка спета»: Айза Долматова и Олег Майами устроили разборки на съемках шоу

Певец разозлился из-за шутки возлюбленной

Айза Долматова и певец Олег Майами несколько дней назад сообщили о своем расставании. Инициатором стала 36-летняя телеведущая, которая не стала рассказывать о причинах своего решения. Ясность внес новый выпуск шоу «Плохие песни» на YouTube-канале «Slow Slow Cow», приглашенными гостями которого стали на тот момент еще влюбленные Майами и Айза. Поклонники телеведущей предположили, что после участия в шоу они и расстались - пара поссорилась прямо на глазах у съемочной команды.

Суть юмористического шоу заключается в том, что гости по очереди напевают куплеты из известных песен, правда слова в них изменены. Задача - рассмешить своего напарника глупой песней. Сначала пара вместе смеялась на шутками и даже добавляла свои. Так, Айза пошутила о том, что ее бойфренд любит смотреть фильмы для взрослых, где снимаются женщины постарше. Однако вторая шутка о разнице в возрасте между телеведущей и певцом задела Олега.

«Под Ладу Дэнс я потеряла невинность свою, ну а ты только родился в этом году», - спела Айза и громко рассмеялась.

Экс-супруга рэпера Гуфа призналась, что это правда. А позже уточнила, что потеряла невинность под другой трек - «Дилер» Дельфина. Майами не понял, что Айза всего лишь пошутила и, демонстрируя обиду, уткнулся в экран телефона.

«Спасибо, что рассказала все подробности. Ты просто отвратительно себя ведешь. Тебя не заставляют рассказывать, какая ты извращенка. Зачем ты продолжаешь фигню нести? Ты хочешь, чтобы это вставили в выпуск? Чтобы все об этой ситуации поговорили?» - сорвался Олег на Айзу.

Успокоить пару и снять напряжение в студии попыталась съемочная команда, но телеведущая дала понять, что продолжать шоу с Олегом не намерена.

«Да все, наша песенка спета», - заключила Долматова.

«Ощущение, будто я третья лишняя на чьей-то кухне смотрю семейные разборки и чувствую испанский стыд на протяжении 12 минут», «Даже Коля Басков себя проще ведет», «Айза пыталась как-то на юморе вывезти выпуск, а Олег все в негатив переводит», - прокомментировали выпуск разочарованные зрители.

Ранее разрыв с экс-женой Гуфа прокомментировал и сам Олег. Певец обратился к поклонникам с просьбой не оскорблять Айзу в соцсетях.

«Каждый человек имеет право жить так, как он хочет, и быть собой. Ни в коем случае мешать этому не стоит, не нужно, когда человек уперто очень сильно хочет быть собой. Я могу пожелать только хорошего Айзе», - высказался Майами.

Бывшего Виктории Бони заметили в компании Айзы и ее детей: блогерша оправдалась за это

«Так выглядит успех!»: Олег Майами расплакался на концерте, услышав, как зрители поют с ним хором

Айза решилась на 10-ю пластическую операцию: «Думала уже старая и буду так ходить, но…»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания