Настасья Самбурская стала новой ведущей «Ревизорро»

КУЛЬТУРА2 комментария
Настасья Самбурская стала новой ведущей

Руководство телеканала год искало замену Елене Летучей.

Генеральный директор развлекательного телеканала «Пятница» Николай Картозия раскрыл имя новой ведущей шоу «Ревизорро». Ею станет никто иной, как звезда «Универа» Настасья Самбурская - именно она заменит Елену Летучую, ушедшую на Первый канал.

- В ней я увидел то самое качество, которое так необходимо нашему проекту «Ревизорро»: нетерпимость к любым проявлениям несправедливости и желание восстановить человеческую правоту, - написал Картозия в своем Instagram.

Самбурская уже ведет на пятнице программу «Генеральная уборка». Гендиректор обратился к поклонникам с просьбой не оскорблять ни Лену, ни Настасью. Картозия признался, что любит Летучую и уважает её решение идти другой дорогой.

Елена Летучая начала вести шоу «Ревизорро» в 2014 году, и оно сделало её одной из самых популярных телеведущих страны. На некоторое время её заменила экс-солистка «ВИА Гры» Ольга Романовская, но фанаты программы встретили девушку прохладно.

А Настасья Самбурская сегодня преподнесла своим поклонникам сюрприз: 30-летняя актриса вышла замуж за коллегу Кирилла Дыцевича.

Довели до слез и заставили раздеться: в Сети появились противоречивые кадры с Самбурской

«Работница столовой и вайб Людмилы Прокофьевны»: Настасью Самбурскую высмеяли за наряды в «Модном приговоре»

«Он шизофреник! Ему даже рядом стоять нельзя»: Настасью Самбурскую напугал неадекватный поклонник

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Времени спрятаться не будет»: Лукашенко объявил о размещении «Орешника» в Белоруссии

В МИРЕ

На Украине уже подсчитали, как быстро долетит ракета до ключевых городов.

Китай в восторге: Россия жестко и точно ответила на атаку на танкеры в Черном море

В МИРЕ

Китайские СМИ заявили, что Москва не стала терпеть атаки на суда и дала быстрый и показательный ответ.

«Продал Украину за ящик икры! Чтоб он ею подавился!»: Трампу подарили красную икру из Хабаровска

ОБЩЕСТВО

Презент отвез президенту США спецпосланник Стив Уиткофф, который отведал деликатес в Москве и пришел в восторг.

«Дружбонародный госпозор властей РФ продолжается»:  глава таджикского Совбеза заслушал отчёт Шойгу по ситуации с нападением в школе

ОБЩЕСТВО

Речь о трагедии в Успенской общеобразовательной школе в подмосковном Одинцово, в которой погиб гражданин Таджикистана Кобилджон Алиев.