Настя Ивлеева будет искать любовь в новом реалити-шоу

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Настя Ивлеева будет искать любовь в новом реалити-шоу

Блогер развелась летом 2021 года и с тех пор так и не встретила мужчину мечты.

Популярный блогер Настя Ивлеева, которая летом прошлого года развелась с рэпером Элджеем, будет искать новую любовь в реалити-шоу. Об этом 31-летняя теледива сообщила сама, анонсировав новое экспериментальное шоу на телеканале Пятница! - «Сердце Ивлеевой».

На проекте звезда планирует найти себе мужа или хотя бы человека, который будет ей симпатичен. К слову, выбор будет приличным – для участия организаторы обещают отобрать 50 мужчин разного социального статуса, достатка, рода деятельности и темперамента.

«Мне интересно, какой же сейчас мужчина пошел. Как они ухаживают» Какие комплименты делают? Я буду очень рада, если действительно что-то может получиться. Я бы не отказалась от романтических отношений. А там уж, как говорится, как Бог даст. Я открыта ко всему», — заявила Ивлеева в промо-ролике.

При этом телеведущая добавила, что уже находится в предвкушении и испытывает легкое волнение. Так как для Насти таков формат поиска любви будет в новинку, она пообещала быть максимально откровенной.

«Я верю в любовь жутко! Я знаю, её везде можно повстречать. Я в ней никогда не разочаровываюсь, всегда жду. Поэтому я здесь! Приходи!», - заключила блогер.

Настя Ивлеева

Отметим, что несколько лет назад на телеканале ТНТ выходило шоу похожего формата — «Замуж за Бузову». В финале проекта певица смогла выбрать себе спутника жизни, однако в последствии он оказался альфонсом. После этого теледива искала любовь вместе с Тимуром Батрутдиновым в шоу «План Б». Но и оно оказалось безуспешным. Вскоре, Бузова закрутила роман с рэпером Давидом Манукяном.

Напомним, Настя Ивлеева развелась с рэпером Элджеем летом 2021 года. Их отношения завязались в далеком 2017-м, а узаконили они их спустя два года. Казалось, между артистами царила любовь и идиллия, однако карантинный год стал для них камнем преткновения – Настя поняла, что живет в разных темпоритмах с мужем, а также то, что у них пропал эффект скучания.

Настя с Элджеем

Тем не менее после расставания экс-супруги смогли сохранить дружеские отношения и часто проводят время вместе. Недавно поклонники даже подозревали пару в воссоединении.  

«Тот человек, который не примет моих детей - н***р мне не нужен»: Лерчек о новых отношениях после развода

«Бывшая подруга Тимати в гости зашла»: Валентину Иванову обвинили в копировании Решетовой

Саша Стоун признался в романе с Надеждой Сысоевой: «Мы поняли — нам хорошо вместе»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Перестаньте бояться": британский адмирал призвал Украину активнее бить вглубь России

ПОЛИТИКА

Удары Киева по РФ «определенно оказывают эффект», утверждает командующий Вооруженными силами Великобритании Тони Радакин.

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.