Настя Ивлеева посетила стихийный мемориал у «Крокус Сити Холла»: «Страшно представить, что здесь испытали люди»

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Настя Ивлеева посетила стихийный мемориал у «Крокус Сити Холла»: «Страшно представить, что здесь испытали люди»

Блогерша пришла с букетом алых роз.

Около «Крокус Сити Холла», ставшего эпицентром страшной трагедии 22 марта, был организован стихийный мемориал - тысячи людей решили выразить соболезнования и почтить память тех, кто погиб в теракте. Москвичи несут к сгоревшему зданию цветы, мягкие игрушки и свечи. Вчера вечером у мемориала заметили и Настю Ивлееву - блогерша не смогла остаться в стороне и приехала к месту трагедии. На улице уже было темно, однако людей у «Крокуса» меньше не становилось. Настя молча стояла в толпе в черном пальто и черной защитной маске. Затем она возложила букет красных роз. Очевидцы сняли ее на видео - у Насти на глаза были слезы.

«Страшно. Страшно стоять здесь, страшно представить, что испытали люди, страшно думать о том, сколько погибших, раненых. Страшно от разрывающего и давящего чувства беспомощности. Молюсь и скорблю вместе с вами», - написала блогерша в соцсетях.

Стоит отметить, что Ивлеева долгое время не выходила в свет и не показывалась на публике. После скандала с вечеринкой в конце декабря блогерша осталась без съемок и уединилась с мамой в своем загородном доме в Подмосковье. Лишь изредко она прерывала молчание в своем Телеграм-канале: поздравляла мужчин с Днем защитника Отечества, а также сообщала об участии в выборах президента России. После теракта в «Крокусе» Настя была в числе артистов, которые выразили свои соболезнования семьям погибших и пострадавших.

«Страшно, когда происходит трагедия, вдвойне страшно, когда это случилось совсем рядом. Я понимаю, что никаких слов не хватит, чтобы утешить боль тех, кто потерял близких, и поддержать тех, чья жизнь сейчас находится в руках медиков. Выражаю свои искренние соболезнования близким погибших, всем пострадавшим желаю скорейшего выздоровления. Многим, кто, как и я, следил за новостями, нужна поддержка — обнимите своих близких, поцелуйте детей. В такие часы мы должны быть рядом, не утопайте в потоке новостей и не позволяйте страху овладеть вами. Берегите себя и оставайтесь дома. Когда мы вместе — мы справимся со всем», - написала звезда Интернета.

Ранее на связь вышел шоумен Сергей Светлаков. Артист находился в зрительном зале со своим другом и племянницей, когда в здание ворвались террористы. К счастью, Сергею и его близким удалось спастись и покинуть «Крокус». О том, что он пережил в те минуты, Сергей рассказал Ксении Собчак. Так же известно, что выжить в теракте удалось дочери известного советского космонавта Валерия Рюмина, которую по ошибке вресли в список погибших.

*Видео - телеграм-канал «Осторожно, новости»

Последние новости о трагедии в Крокус Сити Холл читайте здесь, на БлокнотРУ

#Крокус
#Трагедия в Крокус Сити
#Крокус Сити Холл
#Скорбим
#Крокус Сити новости

«США провокационно вспомнили жертв «Крокуса», пока Таджикистан мудро молчал»: подлый удар американцев по российско-таджикской дружбе

Еда с «лопаты» в клетку: в Совете по правам человека раскрыли «суперсуровые» условия для террористов «Крокуса»

«Таджикские парни из «Крокуса» невиновны, проклятая Россия осудила их незаконно»: СМИ Таджикистана оправдывают террористов, МИД РФ жует сопли

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Иран экспортирует больше нефти, чем до войны: как Трамп обогащает своего противника

ОБЩЕСТВО

По данным на март 2026 года, Иран экспортировал больше нефти, чем в среднем за 2025 год.

Когда закончится СВО: три сценария, прогноз США и что решит весна 2026

В МИРЕ

Лето, осень или затяжной конфликт до 2027 года — эксперты называют разные сроки окончания СВО и обсуждают, что на самом деле происходит на фронте.

Новый тип «схемы Долиной»: покупатель лишился квартиры за использование антироссийского мессенджера Telegram

ОБЩЕСТВО

Рано, рано похоронили «схему Долиной». Предприимчивые мошенники, «черные риэлторы» и просто дети и внуки-хапуги продолжают использовать пожилых россиянок для того, чтобы ...

«Мстя будет ужасной»: "обиженка" Трамп нахамил Европе, обещая «ответку»

В МИРЕ

После того, как Франция, Испания и Италия "закрыли" небо для американских истребителей, а Польша отказала в ПВО, в США заговорили о санкциях против них.

США стали «сверхдержавой-изгоем»: война в Иране обернулась стратегическим провалом

ПОЛИТИКА

Союзники отворачиваются от Вашингтона, НАТО трещит, а в США говорят об изоляции уровня 1930-х годов.

По-тихому не получилось: Италия отказала Трампу в предоставлении базы для нанесения ударов по Ирану

В МИРЕ

Рим пытался сохранить решение в тайне от общественности, сообщила Corriere della Sera, допуская, что ситуация может привести к "дипломатическому кризису".