Настя Ивлеева расплакалась, увидев на своем реалити-шоу двойника Элджея

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Настя Ивлеева расплакалась, увидев на своем реалити-шоу двойника Элджея

Фото: телеканал "Пятница!"

По правилам проекта, за сердце популярной блогерши будут бороться 50 участников. Среди них оказался и парень, похожий на её экс-супруга Элджея.

Уже через неделю на телеканале «Пятница» стартует премьерный выпуск нового реалити-шоу с Настей Ивлеевой «Сердце Ивлеевой». Накануне зрителям показали анонс основных моментов проекта и сразу стало понятно - в качестве участника будет парень, похожий как две капли воды на экс-супруга знаменитости, рэпера Элджея. От такого Настя даже не могла сдержать эмоций и расплакалась.

«Я думала, что это все как-то позабавит, а в итоге это совсем не смешно!», - говорит Ивлеева в промо-ролике, вытирая слезы. Тем не менее, пока непонятно, почему так отреагировала теледива, ведь, по её словам, она осталась с бывшим в хороших отношениях.

Видео: телеканал «Пятница!»

Отметим, что согласно правилам нового реалити, всего участие примут 50 человек. Однако, что означает приход двойника Элджея - искреннюю его симпатию к Насте или же это хитрый план сценаристов для поднятия рейтингов - пока неизвестно. Но, судя по отрывкам из анонса, блогер уже успела побывать на свиданиях с некоторыми молодыми людьми и выглядела на них довольно счастливой.

«Я верю в любовь жутко! Я знаю, её везде можно повстречать. Я в ней никогда не разочаровываюсь, всегда жду. Поэтому я здесь!», - говорила ранее ведущая.

Настя Ивлеева

Напомним, о том, что разведенная Настя Ивлеева намерена искать любовь на глазах у всей страны, стало известно летом этого года. Об этом 31-летняя теледива сообщила сама, заявив, что хочет узнать, «какие нынче мужчины пошли и как ухаживают». Для этого организаторы отобрали 50 мужчин со всей страны разного социального статуса, достатка, рода деятельности и темперамента. Целью знаменитости, по её словам, было найти себе мужа или хотя бы человека, который будет ей симпатичен. Однако удалось ли ей её осуществить, можно будет узнать лишь после финала шоу.

Отметим, что Ивлеева и Элджей поженились в 2019 году, но уже через год стали появляться слухи об их расставании. В августе 2021 года пара подтвердила подозрения о разрыве, но, как заверили сами влюбленные, он был тихим, дружелюбным и без скандалов. По словам Ивлеевой, виной расставания стал разный у них с мужем темпоритм. Однако он не помешал им остаться в дружеских отношениях.

Экс-супруги настолько тепло и близко сейчас общаются, что вызывают сомнения в реальности их разрыва либо предположения об их воссоединении. К тому же, на недавнем концерте Элджеея Настя взасос поцеловалась с бывшим на глазах у публики.

Продюсер Бардаш предложил  перевоспитать Ивлееву после голой вечеринки: «Невежественная баба, которую вознесли»

Женя Искандарова высмеяла конфликт с Марией Погребняк на шоу «Сокровища императора»

Цифра дня: Чекалины выставили на продажу особняк, в котором проходили обыски, за баснословную сумму

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку