Настя Ивлеева впервые поцеловалась на шоу «Сердце Ивлеевой»: это был мастер по пикапу

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Настя Ивлеева впервые поцеловалась на шоу «Сердце Ивлеевой»: это был мастер по пикапу

После развода с Элджеем блогер находится в поисках новой любви. При этом продолжает носить фамилию бывшего мужа и флиртовать с ним.

С ноября этого года Настя Ивлеева принимает участие в реалити-шоу «Сердце Ивлеевой», где среди 50 мужчин различного возраста и статуса постепенно отбирает лучших претендентов на свое сердце. Проект уже подходит к концу, поэтому достойных мужчин осталось всего четверо. Они начинают все более активно располагать телезвезду, например, знакомить с родителями. Однако одному из них даже удостоилось поцеловаться с Анастасией и получить «путевку» в финал. 

Таким счастливчиком оказался 28-летней мастер по пикапу Андрей Кеча. Еще на этапе отбора парень вызвал негативные эмоции у мамы и брата знаменитости, однако Ивлеева решила пойти вопреки родным и дать дерзкому участнику шанс. «Я люблю плохих!», - заявила тогда завидная холостячка. 

Впрочем выбор блогерши не оценили и зрители. Они были уверены, что Андрей разочарует Настю, и та быстро отправит его домой. Однако после их индивидуального свидания звезда пришла в восторг от интеллекта парня и его умения общаться с женщинами, что на следующей встрече вовсе подарила ему поцелуй в губы.  

«Такой момент, я даже не знаю, как его объяснить. Просто случилась искорка, какая-то микрохимия. Ты либо ныряешь за ней, либо не ныряешь. Я отдалась чувствам!», — объяснила свой поступок Ивлеева.

К слову, Кеча стал первым, с кем звезда пошла на подобную близость. Поцелуя не добился даже Алексей Зловедов, проявивший сам инициативу, и один из фаворитов Максим Звонов, которого Настя прозвала греческим Богом и обладателем стального пресса. Молодой человек несколько раз пытался расположить к себе блогершу, но дождался лишь скромного поцелуя в щеку. В конце выпуска Ивлеева вовсе отправила парня домой. 

Отметим, что несмотря на попытки построить новые отношения, Настя, похоже, все еще не оставила прошлые. Так, неоднократно блогершу замечали за совместным времяпровождением с бывшим мужем Элджеем - пара вместе праздновала годовщину свадьбы, будучи уже как год в разводе, посещала светские мероприятия. А несколько месяцев назад экс-супруги вовсе публично страстно поцеловались в губы на одном из концертов рэпера.

Фото: стоп-кадр из шоу «Сердце Ивлеевой»

Агата Муцениеце появилась на дорожке ММКФ вместе с известным ведущим, держась за руки

Продюсер Бардаш предложил  перевоспитать Ивлееву после голой вечеринки: «Невежественная баба, которую вознесли»

Алёна Шишкова впервые раскрыла подробности нового романа

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку