Разведенные Настя Ивлеева и Элджей отметили годовщину свадьбы

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Разведенные Настя Ивлеева и Элджей отметили годовщину свадьбы

Пара развелась весной прошлого года, но не перестает подогревать слухи о своем воссоединении.

Настя Ивлеева и Элджей развелись весной 2021 года спустя два года брака. Причину разрыва они не афишировали, но, как рассказала блогер в одном из интервью, у них с рэпером оказались разные темпы жизни и пропал эффект скучания. Однако пара сумела сохранить хорошие отношения и продолжила общаться как друзья, хотя поклонники не перестают надеяться, что бывшие супруги воссоединятся. К тому же, они неоднократно на это намекают.

Очередным поводом для таких разговоров стало, что экс-влюбленные отметили свою третью годовщину свадьбы. 

«Друзья, я знаю, что сейчас у вас в голове возникла тонна вопросов. Ответов на них не будет, но вот мы решили, что такие благословенные и почтенные дни, как годовщина свадьбы, нужно праздновать. А почему бы нет? Мы друг другу не чужие люди», - рассказала Настя в своем влоге. 

Пара встретилась в одном из ресторанов Москвы, где Настя подарила бывшему мужу книгу о расставании, торт с их совместным изображением и надписью «Спасибо за годы счастья», а также маленькую фото-наклейку для ношения под чехлом телефона. Элджей же в свою очередь заказал экс-избраннице оригинальный десерт.

Кадры влога на YouTube-канале Настя Ивлеева

Примечательно, что несколько дней назад, когда Ивлеева и снимала этот большой влог, экс-супругов видели вместе. Очевидцы запечатлели их на камеру, после чего возникла волна слухов об их воссоединении. Теперь понятно, что это был день годовщины их свадьбы. 

К слову, после ресторана Настя и Элджей отправились к нему домой. Блогерша засняла новую квартиру бывшего мужа и показала, как он обустроился. По дороге домой рэпер нёс Ивлееву на спине со словами «седлай мужа» и переживал, чтобы сзади не было видно её пятую точку. 

«Смотри, а то перед тещей стыдно будет, - сказал Элджей. - Не переживай, она все поймет», - ответила ему Настя. 

Настя и Элджей

Несмотря на множество восторженных комментариев со стороны поклонников пары, большинство уверены, что артисты либо вовсе не разводились, либо их хорошие отношения друг с другом лишь часть пиар-хода. Впрочем, что это может быть хайп не отрицает даже сама Ивлеева и говорит в своем влоге: «Вот это хайповый контент». 

Напомним, ранее Настя и Элджей устроили романтическое свидание на Кипре. Очевидцы сняли на видео пару, которая ужинала в ресторане Matsuhisa в пятизвездочном отеле Amara Hotel и мило общалась друг с другом.

Тем не менее, блогер вскоре отправится на съемки реалити-шоу, где в финале надеется обрести новую любовь. За сердце знаменитости поборется около 50 претендентов разных социальных статусов, уровня достатка и т.д.

Продюсер Бардаш предложил  перевоспитать Ивлееву после голой вечеринки: «Невежественная баба, которую вознесли»

В России резко сократилось количество браков

Алёна Шишкова впервые раскрыла подробности нового романа

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку

Уже скоро? Мэр Харькова сообщил, что в городе началась настоящая паника

В МИРЕ

Население бежит из города, ожидая, что там начнутся ожесточенные бои.

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой