«Не хочу иметь с ним ничего общего»: 18-летний сын Илона Маска решил отказаться от отца и сменить пол

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Не хочу иметь с ним ничего общего»: 18-летний сын Илона Маска решил  отказаться от отца и сменить пол

Наследник миллиардера не уточнил, будет ли он претендовать на наследство отца.

Основатель компании SpaceX Илон Маск - не только известный миллиардер, но и многодетный отец. Правда, не со всеми наследниками бизнесмен смог построить крепкие отношений. Один из сыновей Маска, 18-летний Ксавье Александр Маск, решил полностью откреститься от знаменитого родителя. Журналистам стало известно, что в апреле 2022 года молодой человек подал заявление в суд Лос-Анджелеса с просьбой документально поменять его пол на женский, а имя – на Вивьен Дженна Уилсон.

«Я уже давно не живу со своим биологическим отцом и не хочу быть каким-либо образом связан с ним», - говорится в заявлении.

Улисон - фамилия первой жены Маска, канадской писательницы Жюстин. С ней самый богатый человек в мире был в браке с 2000 по 2008 год. Жена бизнесмена успела родить ему шесть детей. Первенец родился в 2002-м году, но умер из-за синдрома внезапной младенческой смерти. В 2004-м Жюстин с помощью ЭКО родила мальчиков-близнецов — Гриффина и Ксавье. Еще трое близняшек — Дамиан, Саксон и Кай — появились на свет в 2006-м.

Зарубежные таблоиды не сообщают, будет ли дочь-трансгендер претендовать на многомиллиардное наследство Илона Маска.

Напомним, что в 2018 году бизнесмен начал встречаться с канадской певицей Граймс, которая в 2020-м родила ему сына. Мальчика назвали необычным именем X AE A-XII (родные называют его Икс). Вскоре пара сообщила о расставании, поэтому для многих стало сюрпризом новость в апреле 2022 года, что Граймс и Маск стали родителями во второй раз. В одном из интервью певица проговорилась, что родила от миллиардера девочку Эксу Дарк Сидерель Маск.

К слову, за последнее время смена пола стала неким трендом у детей голливудских звезд. На днях во время своего концерта в Лос-Анджелесе певица Дженнифер Лопес спела несколько песен со своей 14-летней дочерью Звезда обратилась к дочери, используя местоимение «они» - такое местоимение популярно среди небинарных персон, то есть тех людей, которые не хотят относить себя ни к одному гендеру. Долгое время хотела стать мужчиной и дочь актрисы Анджелины Джоли, однако недавно 15-летняя Шайло Джоли-Питт отказалась от этой идеи и впервые за несколько лет надела платье для выхода в свет.

Метки

«Илон сделал свое дело, Илон может уходить»: серый кардинал Трампа объявил об уходе из политики

«Самое смешное, что прочитал»: Маск расхохотался после слов Зеленского о контроле за каждым центом на Украине

«Трамп создает Третий рейх»: в США президента страны сравнили с Гитлером – есть ли параллели

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Адский рейд по Запорожью: десятки наемников из Британии и Канады уничтожены и взяты в плен нашим спецназом в тылу ВСУ

В МИРЕ

В результате операции в районе Новоандреевки Запорожской области погибли и взяты в плен 30 британских и канадских наемников.

«Он хочет, чтобы страны не стало»: на Украине назвали истинную цель Зеленского

В МИРЕ

Депутат Верховной рады Александр Дубинский не скрывает: Зеленский пытается уничтожить Украину, чтобы избежать ответственности за свои действия.