Певица Граймс после разрыва с Илоном Маском взялась за создание «лесбийской коммуны»

КУЛЬТУРА3 комментария
Певица Граймс после разрыва с Илоном Маском взялась за создание «лесбийской коммуны»

Илон Маск и Граймс расстались после трех лет совместной жизни. После разрыва певица заявила, что планирует создать «лесбийскую коммуну» на спутнике Юпитера.

В конце прошлой недели 50-летний бизнесмен и основатель компании SpaceX Илон Маск рассказал изданию Page Six о своих отношениях с 33-летней певицей Граймс. Правда, не совсем понятно из интервью, вместе ли миллиардер и его возлюбленная до сих пор или нет.

«Мы «разлучены наполовину», но все еще любим друг друга, часто видимся и находимся в прекрасных отношениях», — рассказал Маск.

Связана ли такая разлука с временными трудностями или логическим завершением отношений пары, неизвестно. Илон лишь намекнул, что это произошло из-за работы и очень разных графиков.

«В основном моя работа в SpaceX и Tesla требует, чтобы я был в Техасе или за границей, а работа Граймс сосредоточена в Лос-Анджелесе. Сейчас она со мной, а малыш Икс (X AE A-XII) находится в соседней комнате», — сообщил Маск.

Канадская исполнительница тоже ответила на вопросы американского таблоида Page Six. Граймс рассказала, что планирует создать коммуну в космосе отдельно от Илона Маска.

«Я собираюсь колонизировать Европу отдельно от Илона с целью создать лесбийскую космическую коммуну», — написала в электронном письме певица.

Речь идет о спутнике Юпитера и о контракте, заключенном между SpaceX и NASA, в рамках которого до 2024 года состоится полет до Европы, чтобы выяснить, пригоден ли он для жизни.

Такое решение вполне в духе Граймс. Несмотря на то, что она певица и автор песен, тема космоса и искусственного интеллекта ей очень близка.

«Графа «обо мне» в Instagram года два гласила: «Я клянусь в верности роботам-повелителям». Думала, людям очевидно, что я верю в неизбежную диктатуру искусственного интеллекта. Человечеству все равно хана», - рассказывала исполнительница, - «Единственный способ выжить — эволюционировать в межгалактический вид».

После ее заявлений СМИ и поклонники поделились на два лагеря: одни считают, что Граймс фактически призналась в любви к женщинам, другие думают, что певица пошутила. Впрочем, в первом случае расставание с самым богатым человеком планеты после трех лет совместной жизни было бы вполне логичным.

Напомним, что бывшая девушка Маска Эмбер Херд так же сменила ориентацию и после расставания с Илоном закрутила роман с женщиной. Именно с ней произошел скандал во время судебного бракоразводного процесса с Джонни Деппом. Выяснилось, что Эмбер состояла в интимной связи одновременно с моделью Карой Делевинь и главой SpaceX Илоном Маском.

Метки

Маск предупредил о гибели человечества

Илон Маск допустил, что Украина может потерять Одессу и доступ к Черному морю

«Здравствуй, папа! Дай денег!»: чернокожий внебрачный «сын» Илона Маска просит помощи у миллиардера

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.

Дубай идет на дно: виноваты «игры с погодой» или глобальное потепление?

НАУКА

По некоторым оценкам, дожди в ОАЭ стали самыми сильными за последние 70 лет.