«Не спилась, но близка к этому»: Дарья Мельникова о ранней популярности

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Не спилась, но близка к этому»: Дарья Мельникова о ранней популярности

Актриса прославилась в возрасте 15 лет, что по её словам сильно отразилось на её психо-эмоциональном состоянии.

Российская актриса Дарья Мельникова, на счету которой сейчас множество работ в театре и кино, стала известна еще в начале «нулевых», благодаря съемкам в сериале «Папины дочки». Юная звезда исполнила роль любительницы спорта Жени Васнецовой, когда ей было всего 15 лет. Несмотря на то, что она тогда была подростком, весь вкус славы девушка испытала буквально на третий день выхода сериала - её узнавали в метро, на улице. Поначалу актрисе нравилось чувство популярности, однако постепенно она стала приносить ей и проблемы.

«Детям-актерам нужен психолог. Сто процентов! Много нюансов, которые детская психика просто тяжело переносит. Я понимаю прекрасно тех детей, которые больше в профессию не возвращались. Нужно быть аккуратным с этим. Не могу сказать, что я спилась, но близка к этому», — улыбаясь заявила звезда на YouTube-канале «Подкаст просточеловек».

Дарья Мельникова/ кадр с YouTube-канала «Подкаст просточеловек»

Дарья вспоминает, что, получив известность, она мало того, что не могла жить обычной жизнью подростка, который может зайти в любе заведение и спокойно гулять на улице, но еще и обрела проблемы с учебой. 

«У меня только 8 классов образования, потому что весь 9-й я снималась, потом сдала экзамены, а 10 и 11 классы сдавала экстерном. Учиться там вообще не могла. Учителя делали поблажки, а ЕГЭ с папой кое-как натянули. То есть я это к тому, что ребенку-актеру придется организовывать какие-то условия жизни», — говорила актриса.

Также Мельникова предупреждает, получив весь масштаб популярности сразу в детстве и познав все тяготы актерской карьеры, многие дети рискуют больше потом не вернуться в эту сферу. Самой Дарье лично пришлось по-новому взглянуть на свой профессиональный путь и изучить детально актёрское мастерство. По словам знаменитости, она не хотела застрять в одной роли или статусе звезды ситкома, поэтому поступила в театральный.  

Дарья Мельникова/ кадр с YouTube-канала «Подкаст просточеловек»

«Я пошла учиться и перестала сниматься, потому что понимала: если сейчас не получу профессию, то грош цена моей популярности. Меня не брали в институты, я понимала - значит, чего-то не хватает. Я пошла изучать профессию, погружаться в нее, играла в театре. До сих пор у меня есть внутренние барьеры, которые хочется расширить», — заключила 31-летняя Дарья.

К слову, в этом году стартовали съемки нового сезона «Папиных дочек». Сериал вернется на экраны спустя 10 лет, однако не в полном составе. Отсутствовать в продолжении картины будет и Мельникова. Как поделилась она сама с подписчиками, о том, что её не позвали на роль, продюсеры сообщили её агентам, даже не напрямую актрисе. При этом точных причин Дарья не знает, но догадывается - её бывший муж был очень резок в высказываниях в адрес российской власти и своих соотечественников, за что даже был включен в список иноагентов. 

Отзыв о фильме «Сто лет тому вперед» (6+): на экраны вернулись Алиса Селезнева и Коля Герасимов, но есть нюанс…

«Я буду жить и умру в России»: 10 апреля родился Стивен Сигал

Неизвестный Джеки Чан: 7 апреля актеру исполняется 70 лет

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Беременная женщина и ее не рожденный малыш погибли от удара ВСУ в селе Новая Таволжанка

Терроризм

Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.