«Не судите»: Тарзан признался, что изменил Наташе Королевой

КУЛЬТУРА2 комментария
«Не судите»: Тарзан признался, что изменил Наташе Королевой

Сергей Глушко раскрыл скандальные подробности инцидента.

«Я не буду как Ефремов», - заявил Сергей Глушко и публично признался общественности, что действительно изменил своей жене Наташе Королевой. Стриптизер решил, что не будет увиливать от ответственности и пытаться себя выгородить, как это было в скандальном деле актера Михаила Ефремова, а потому рассказал историю в подробностях от первого лица. Инцидент, более чем скандальный, обернулся для супругов серьезным потрясением. Глушко пришлось записать видеообращение с рассказом о том, что же произошло.

«Я изменил своей жене и открыто об этом говорю, потому что я не буду вторым Михаилом Ефремовым. Я не буду говорить, что это был не я, это был человек похожий на меня. Это сделал я. И отвечать за это я буду перед Богом и перед своей женой. И больше ни перед кем из вас я отчитываться не собираюсь!» - выпалил мужчина.

Глушко сказал, что в свои 50 лет является «мужиком на 200%», так что хейтеры, которые могли приписывать ему гомосексуальные связи, теперь могут не сомневаться в его традиционной ориентации. Глушко заметно нервничал и злился во время признания. Стриптизер раздосадован, что «повелся» на провокацию, но подчеркнул, что это было без любви и в неадекватном состоянии.

«Любовь у меня одна. Это женщина, которая дана мне Богом. Уж не знаю, за какие заслуги, но примите как факт», - сказал Глушко о своей жене.

Муж певицы рассказал, что те две девушки просто «склеили его» и склонили к сексу намеренно. Тарзан утверждает, что «сущности» имели при себе запрещенные вещества и с помощью их ввели его в состояние «полного неадеквата», после чего и произошла измена. По его словам, девушки сняли на видео процесс. Теперь понятно, какие компроматы просила Наташа Королева СМИ не принимать от авторов и не распространять в Интернете.

Глушко считает, что это было сделано преднамеренно с целью шантажа или хайпа, потому что девушки тут же решили слить компромат в Интернет. Он уверяет, что никто от него не забеременел, потому что (цитата) он «не допустил того, чтобы это случилось».

«Тут же пошли по каналам! Я не понимаю, как в 20 с небольшим лет можно состоять из одного дерьма! Такую подставу ты делаешь и знаешь, что за этим последует. У меня в голове не укладывается. Как человек, если это человек… И кто его родил! Бог тебя покарает!», - еле сдерживаясь, говорил Тарзан.

Он обратился к тем девушкам, грозя им кармой и бумерангом. Он подчеркнул, что они не стоят и ногтя его жены.

«То, что тебя «…» (отлюбил – Ред.) Тарзан – это самое великое достижение в твоей жизни! Знай это!» - обратился к девушке стриптизер.

Глушко подтвердил, что они с женой написали заявление в полицию, так как «мошенницы» под шумок украли драгоценности певицы. Заведено уголовное дело.

Стриптизер обратился к другим мужчинам, предупреждая их о такого рода девушках, которые «разводят» их, снимают компромат и публикуют в Сети ради хайпа.

«Мне непросто говорить эти слова. Я долго настраивался, но наконец сказал. И мне стало легче», - заключил Глушко.

Напомним, 10 сентября в Сети появилась информация, что Наташа Королева написала заявление в полицию по факту кражи из ее дома драгоценностей на сумму в 5 млн рублей и 3 тыс. евро. Указывались и пикантные обстоятельства. Якобы пока певица была на отдыхе, ее супруг привел в дом двух девушек, с которыми провел бурную ночь. А на утро обнаружил пропажу драгоценностей. Когда это заметила и сама Наташа Королева, то супруг ей во всем сознался, и они обратились в правоохранительные органы.

Сначала артистка отмалчивалась, не желая комментировать появившееся сообщение. Она опубликовала фото с супругом, отмечая, что их любовь может пройти любые испытания. Вскоре появилась еще одна информация. Некая Анастасия Ш., которая была той девушкой, с которой у Тарзана случился интим, заявила, что забеременела от него. В Сеть слили личные переписки с известным стриптизером. Анастасия утверждала, что ничего не крала, а Королева написала заявление в полицию ради мести, так как сильно ревнует.

14 сентября супруги сделали официальное заявление. Пресс-служба певицы от ее лица сообщила, что злополучный инцидент произошел 19 августа (а это как раз за два дня до их 17-ой годовщины свадьбы). В заявлении пара укрылась от подробностей, отчего возникла неясность. На странице певицы говорилось, что мошенницы по предварительному сговору получили некий компромат, при этом распространяют лживую информацию в СМИ и в телеграм-каналах. Они попросили журналистов ни при каких условиях не принимать и не публиковать видеоматериалы, которые им могут предложить, а в случае публикации пригрозили привлечь к ответственности по закону. Сам же Тарзан тоже говорил о некой информации, которая является «семейной тайной» и в то же время называл ее лживой. После заявления стриптизера стало ясно, что из этой скандальной истории они относят ко лжи (беременность девушки), а что к «семейной тайне» (компрометирующие видеоматериалы).

Напомним, что Наташа Королева и Сергей Глушко в браке 17 лет. У них есть 18-летний сын Архип. Пара всегда демонстрировала теплые отношения и гордилась своим крепким браком, особенно если учесть род деятельности мужчины. Глушко и Королева по-прежнему вместе. Судя по всему, певица поверила супругу, намерена его поддержать, а пожелавших сорвать хайпа на звездной паре решила привлечь по всей строгости закона. Тем более, как уверяют оба, был еще и факт кражи.

«Это - порча!»: болезнь Губина спровоцировала гадкая песня Игоря Николаева, которая сыграла роль проклятия

«У Губина махровая шизофрения – он опасен для себя и для окружающих»: психолог Степанова назвала страшный диагноз больного певца

«Народный бойкот скам-бабке»: когда объявили Долину с джаз-концерта начался массовый исход зрителей

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

На Украине началась охота на ТЦК: военкомов массово режут

Украинский кризис

Безумная мобилизация, которую развернул Киев, стала сбоить. Люди массово оказывают сопротивление ТЦК.

Объяснения Матвиенко, почему Россия не трогает Зеленского, раскритиковали военкоры и политологи

ОБЩЕСТВО

Спикер Совета Федерации заявила, что «мы не хотим потерять уважение к себе».

Дуров призвал россиян к «цифровому сопротивлению»

ОБЩЕСТВО

Он пообещал, что Telegram будет продолжать адаптироваться, осложняя обнаружение и блокировку своего трафика

Без слез и огорчений: Такер Карлсон объявил о крахе американской империи из-за Ирана

В МИРЕ

Система дала сбой, и Вашингтона больше не сможет удерживать статус глобального лидера и мирового жандарма, диктовать всему миру свою волю и менять режимы.