Семейная тайна: Королева прокомментировала сообщения об измене Тарзана

КУЛЬТУРА1 комментарий
Семейная тайна: Королева прокомментировала сообщения об измене Тарзана

Певица и ее муж пригрозили судом тем, кто распространяет ложные сведения и их «семейную тайну».

Вот уже несколько дней в Сети бурно обсуждают скандал, произошедший в семье певицы Наташи Королевой и ее мужа-стриптизера Сергея Глушко. СМИ сообщили, что пока артистка была на отдыхе, ее супруг пригласил в дом двух девушек, которые украли драгоценности на 5 млн рублей и 3 тысячи евро. 14 сентября супруги сделали официальное заявление на своих страницах в Instagram.

Так Наташа Королева говорит, что злополучный инцидент произошел 19 августа. Якобы злоумышленницы специально проникли в дом звезды и собрали компромат на супругов, чтобы потом шантажировать их этим или продать личные данные СМИ. В официальном заявлении говорится, что это ложные сведения, порочащие честь и достоинство семьи.

«Просим все СМИ не принимать предложения приобрести или получить на иных условиях  видеоматериалы, собранные с нарушением закона, и не распространять никакую информацию о личной жизни Наталии и Сергея», - говорится в сообщении.

Видимо, речь идет о скриншотах переписки, которую слили в Сеть, где якобы Тарзан предлагает девушке свидание с продолжением. Звезды пригрозили судом тем, кто будет публиковать компромат на них.

Сергей Глушко также потребовал прекратить вмешиваться в их личную жизнь и удалить информацию и материалы, «собранные с нарушением закона». Мужчина уверяет, что это принесло им существенный моральный вред.

«На днях многие СМИ, телеграм-каналы и иные распространители информации в нарушение установленных законами ограничений, без моего согласия и без согласия моей супруги Наташи Королевой распространили сведения о нашей частной и семейной жизни, сплетни, слухи и иную недостоверную информацию, в том числе, информацию из той сферы, которую мы относим к личной и семейной тайне», - говорится в сообщении Глушко.

Из-за чего скандал? В telegram-канале «112» сообщили о том, что Наташа Королева написала заявление в полицию из-за кражи драгоценностей и денег, которые произошли при пикантных обстоятельствах. Судя по всему, пара отрицает сообщение об измене. Сначала супруги молчали, пока некая Анастасия Ш., которая якобы была одной из приглашенных Тарзаном девушек, не сообщила, что беременна от стриптизера. По ее словам, она ничего не крала, а певица написала заявление из-за ревности.

Напомним, 21 августа Наташа Королева и Сергей Глушко отметили 17-ю годовщину свадьбы. У супругов есть 18-летний сын Архип. Недавно певица рассказывала, что пять лет назад потеряла ребенка из-за скандала, связанного со сливом материалов из их интимного семейного архива. Королева щепетильно относится к вопросам публикации информации о ее личной жизни.

Состояние женщины, которую сбил Александр Буйнов, резко ухудшилось

Дочь Полины Гагариной высказалась о её творчестве: «Ты не поешь, ты орешь!»

Максим Галкин* показал, как сейчас выглядит их с Аллой Пугачевой 11-летняя дочь

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Президентом Абхазии стал друг России, сторонников протурецкого кандидата обвинили в терроризме

В МИРЕ

В Абхазии 1 марта завершился второй тур президентских выборов. Ожидаемо победил Бадра Гунба, сторонник крепкой дружбы с Россией

Сколько продержится Украина без помощи США

В МИРЕ

Трамп поручил «изучить возможность временной или полной приостановки поставок оружия Украине».

«Трамп хочет преподнести Путину голову Зеленского на блюдечке»: западные эксперты о скандале в Белом Доме

В МИРЕ

Администрация Трампа готовится прекратить финансирование конфликта на Украине.

Зеленский в панике: как его могут убрать после скандала с Трампом

В МИРЕ

После провала переговоров в США его безопасность под угрозой, а собственные элиты начинают задаваться вопросом: пора ли с ним расставаться?