«Не трогай меня!»: Карди Би избила микрофоном пристававшего фаната на концерте

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Не трогай меня!»: Карди Би избила микрофоном пристававшего фаната на концерте

Певица сумела постоять за себя.

Американская рэп-исполнительница Карди Би спровоцировала скандал на своем выступлении в Лондоне на фестивале Wireless. Когда звезда начала исполнять свой хит Bodak Yellow, охранник поднял ее, чтобы подойти к первому ряду зрителей. Карди хотела лично поприветствовать фанатов, но что-то пошло не так.

В тексте песни поется о том, что любой желающий может быть вместе с Карди, если у него достаточно денег. Возможно, один из зрителей воспринял слова как призыв к действию и решил пристать к знаменитой исполнительнице, которая выступала в довольно откровенном наряде - полупрозрачном облегающем боди с пайетками.

Карди отреагировала молниеносно - она закричала: «Не трогай меня!» и с размаху несколько раз ударила фаната микрофоном. После инцидента охранники отнесли певицу обратно на сцену, но видео разлетелось по Сети - очевидцы утверждают, что Карди буквально избила слушателя.

Звезда уже отреагировала на обвинения в соцсетях. «Это не была драка!» - написала она, комментируя ролик.

Стоит отметить, что фанаты нередко провоцируют артистов - одни пытаются прикоснуться к кумиру, другие - почувствовать себя на минуту звездой и залезть к музыкантам на сцену. Иногда охранники не успевают отреагировать, поэтому приходится вмешиваться артисту. Такая ситуация произошла во время выступления Григория Лепса на вечеринке у Эмина Агалорова. Одной женщине так понравилось пение Лепса, что она решила поближе подобраться к певцу. Тогда Григорий остановил выступление и пресек действия фанатки отборным матом.

Более серьезный инцидент произошел на недавнем выступлении певицы МакSим, которая возобновила карьерную деятельность после тяжелой болезни. В Екатеринбурге, время исполнения певицей песни «Мой рай», одна из зрительница выбежала на сцену к Марине и схватила ее за руку. За фанаткой побежал охранник, но та потащила за собой певицу - в итоге артистка упала, едва не разбив лицо. К счастью, МакSим успела приземлиться на колено, а напавшую на нее женщина встретила полиция.

«Русские голодранки, хватит терпеть русню»: в Подмосковье мигранты хвастаются унижением россиян

«После серии прилётов начались пожары»: ВСУ нанесли массированный удар по трём регионам России

«Снимаем рыдающую хачиху»: в Петербурге подростки до слёз избили школьницу на глазах у учителя

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Кто убил американского добровольца Рассела Бентли на Донбассе, и почему официальные лица молчат о его смерти

Криминал

Рассел Бентли с позывным «Техас» приехал в ДНР ещё 2014 году и воевал в составе батальона «Восток», получил российский паспорт, был волонтёром и освещал СВО как журналист.

Беременная женщина и ее не рожденный малыш погибли от удара ВСУ в селе Новая Таволжанка

Терроризм

Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.